Александра

Почему" золотой молодежью" называют зажравшихся детей олигархов, а не олимпийцев, молодых ученых, юных героев и других достойных людей 😟 ❓

Ответы
Просто А...

... золото - это бесовской материал. Так принято считать, что это высшая награда - золото. На самом деле ни олимпийцам, ни учёным золото не нужно. Нужно общественное признание и возможность совершать открытия и побеждать в соревнованиях. А, те кто кичится своим богатством и безнаказанностью - и есть золотая плесень.

Александра

вы правы...спасибо..))

Просто А...

не за что

Николай Журавлев

А мне кажется, называют их так подхалимы, завидующие их положению. Что "золотого" в никчемных хамах и наркоманах?!

Александра

согласна..

Лора

а вы думаете в моральном отношении олимпийцы лучше зажравшихся олигархов? посмотрите на наших футболистов

Александр Жук Эстония Таллин

Я к таким молодым не имею претензий он действительно заслужил больше или меньше но всё же ,а вот сынки богатеньких которые рассекают по городу на дорогих тачках обколотые или одурманеные наркотой и сколько аварий совершившие и иногда со смертельным исходом ,вот кого я бы к стенке ставил и отстреливал им то чем себе подобных делают.

Александра

спасибо, я думала про кавычки, сейчас подкорректирую..

Лора

все , что достается даром, как правило не ценится и история показывает, что к хорошему это не приводит никогда

Александра

вы правы..

Лора

)))

Просто Человек

Кто сказал. Вон недавна сборная по футболу уутила так, что в газетах писали. Тоже спортсмены в ковычках.

Александра

это отдельная песня..

Сергей Толстель

Они сами себя так называют, а журнализды тупорылые это выражение подхватили. А по факту быдло и подонки

Александра

согласна

Константин

они себя так назвали..сами..а разуверять в этом их никто не стал..впервые это сказал Алиса Гребенщикова

Александра

а кто она...журналист?

Константин

киноактриса папа кажется олигарх она образина страшная такая губастая..точнее зубов много и вперед выдвинуты а губы прикрывают..но играет она кстати хорошо

Александра

ок...я не слышала о ней..)

Константин

не назову сейчас фильмы непомню название..но страшненькая это точно..

Вася Пупкин

Потому что золото не самый дорогой металл, но при этом самый попсовый из тех, что нужны для понтов.

Александра

согласна..

Сергей Замятин

Согласен. Олимпийцы, молодые ученые, герои. Золотой фонд. А этих я бы назвал "зажравшиеся уроды"

Александра

ок..))

Владислав

а почему вас назвали Александрой? а не Ириной и не Ольгой? вот и всё остальное именно поэтому

Философ Из Приднестровья

Я их про себя называю "позолоченными". А одарённые - действительно золотая молодежь.

Александра

согласна

Александра

спасибо..)

Майя Петрова

Потому что так назвали себя они сами и льстивые подкупленные ими журналюги

Александра

согласна..

Stormbringer

потому , что у олимпийцев золота то...кот покакал...а у абрамовичей - эшелоны

Трофимов Владимир

золотой молодёжью не гордится государство - ими гордятся только родители

Александра

для государства они проблема

Светлый

пишут капец олимпийке с севкор за селфи, явно не со среды золмолодёжи

Светлый

Александра

ок..сейчас..

Светлый

ок

Александра

приятная песня..)) и голос красивый..

Светлый

есть такое

Парфирий Пупкин

потому что все через жопу ! шкала ценностей встала с ног на голову !

Александра

да

Сергей Павлович

И меня удивляет! Их можно назвать ржавыми ! Больше подходит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...ето не только у вас,а во всем мире и не от вчера...

Александра

а у вас как они называются..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тоже так,а то что не от вчера...гдето в 1985,наняли наш пасажирский корабль,для екскурзию от Созопол до несебр и через 4 часа обратно,для кокието талантливые дети болгарии,они жили в безплатного, люксозного морского пионерского лагера, как капитан,золотая молодеж подарила мне свои стихи,рисунки,пели...кленусь,токие тупые и неумятные дети я никогда не видел,оказались дети партийные руководители

Александра

вот ведь как бывает..

Валерий Шишкин

Потому, что потом, они правят нами. Прямо или скрытно.

Александра

может и так..

Валерий Шишкин

Остаётся надеяться, что ПОКА так.

Ирина Конотопова

Золотая не потому что умная а потому что бабла много

Александра

ок.)

Де
Дед'уктор

Потому что, у мажоров золота больше. Пидоры они все!

Александра

согласна...