Тт Пистолетова

Если я верю в себя, то могу ли я написать заявление на сомневающихся во мне, как на оскорбляющих чувства верующего?

Ответы
Иван Петров

В статье об оскорблении чувств верующих приведен список конкретных религий на которые распространяется эта статья. Вера в себя в тот список не входит.

Алексей

Т.е. под статью не встревают?

Ан
Анчар

Если у вас зарегистрирован статут вашей веры, а также имеется серьёзный факт её оскорбления.😅

Василий Про

И пойдёте по статье как -секта подрывающая устои фундаментальных религиозных конфессий.))

Виктор Гавриленко

Если Вы в себя поверите, то Вам некогда будет заниматься подобной ерундой!

Дмитрий Лебедев

Можете, если ходом истории будете неоспоримо признаны божестаом.

Леонид 獅子急 Шестаков

если только они не верят в свои сомнения, а то не подействует...

Филосыч

увы на сомневающихся в вашей вере вы не сможете подать в суд

..

Нет, перечень "вер" закрытый, ваша в него не входит, увы.

Ширвани Безгордеев

Таки ваша вера не сильна если так поступить вы хотите)

Слава Гуринович

не надо ни чего писать,если правда верите в себя)

Влад Паладин

Да но тогда они напишут встречное за клевету 😃

Виктор Минаков

Богу богово А Пистолетовой пальнуть в пустоту.

Эдуард Бочко

Можешь но анонимно Иначе привлекут за клевету

Юрий Юрченко

Написать можете.... Отправлять кому будете?

Мимино

Можете.Заявления принимаются в ПНД.Удачи!

Александр Шебалин .

Можете,но никто не предаст ему значение.

Слава Касьянов

Однозначно. Можно кое чего и пришопить.

Andreea

напиши на Альфа-Центавру... 😆

Аркадий Бахчевников

Новая Деви Мария Христос?

Анатолий Цыганков

Просто обязаны!

Птица Любимая По Имени Счастье ..... Чудо ..с Планеты

И заставить их заплатить за моральный ущерб