ОК
Ольга К

Послушаешь телевизор..так преступления и аварии совершают только дети миллионеров....может им запретить размножаться??

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет жестоко. проще .запретить зарабатывать больше пол лимона.Тогда и пыл поубавят.

Владимир Ильин

А они действительно имеют больше возможностей для глупостей и несчастий.

ОК
Ольга К

ну вот сегодня сын миллионера задушил мать...,до этого на машине кто-то сбил людей..машина-подарок на 18 летие бизнесменом сыну..

Владимир Ильин

Наркоман задушил мать, а расист-еврей устроил катастрофу? Так? Тогда всё естественно.

ОК
Ольга К

ну понятно((

Владимир Ильин

Увы, но горя не поправить.

ОК
Ольга К

да уж..

Ник Ник

в вашем бандитском городе их особенно много

Ник Ник

действительно, а москва кишит богатыми женщинами...

ОК
Ольга К

а это здесь причём??

Ник Ник

зачем гопничать, когда можно доить богатых тетенек

ОК
Ольга К

ааа.ну флаг вам в руки и барабан на шею

Ник Ник

я уже староват для таких упражнений,

Бортинженер Летающей Тарелки

тележурналюгам? )

ОК
Ольга К

и этим тоже??)))

Бортинженер Летающей Тарелки

тока им ) и тогда, наверняка, вдруг запляшут )

ОК
Ольга К

думаете утрируют?

Бортинженер Летающей Тарелки

просто про нищету кому интересно смотреть - а тут такое - зажратое чадо мать придушило шнурком от айфончика - это ж телерейтинг...

ОК
Ольга К

кошмар конечно((

Бортинженер Летающей Тарелки

кошмар - это телевидение

Борис

Как?

ОК
Ольга К

не знаю..жестокая шутка..навеяло(