Lilya Lilya

Придумайте предложение со смыслом ,в котором все слова начинаются
на букву "П" .

Ответы
Ег
Егоза

Популярному перемишльському поету Павлові Петровичу Подільчаку прийшло поштою приємне повідомлення: “Приїздіть, Павле Петровичу, — писав поважний правитель Підгорецького повіту Полікарп Пантелеймонович Паскевич, — погостюєте, повеселитеся”. Павло Петрович поспішив, прибувши першим поїздом. Підгорецький палац Паскевичів привітно прийняв приїжджого поета. Потім під’їхали поважні персони — приятелі Паскевичів... Посадили Павла Петровича поряд панночки — премилої Поліни Полікарпівни. Поговорили про політику, погоду. Павло Петрович прочитав підібрані пречудові поезії. Поліна Полікарпівна пограла прекрасні полонези Понятовського, прелюдії Пуччіні. Поспівали пісень, потанцювали падеспан, польку. Прийшла пора — попросили пообідати. Поставили повні підноси пляшок: портвейну, плиски, пшеничної, підігрітого пуншу, пива, принесли печені поросята, приправлені перцем, півники, пахучі паляниці, печінковий паштет, пухкі пампушки під печеричною підливою, пироги, підсмажені пляцки. Потім подали пресолодкі пряники, персикове повидло, помаранчі, повні порцелянові полумиски полуниць, порічок. Почувши приємну повноту, Павло Петрович подумав про панночку. Поліна Полікарпівна попросила прогулятися Підгорецьким парком, помилуватись природою, послухати пташині переспіви. Пропозиція повністю підійшла прихмілілому поету. Походили, погуляли ... Порослий папороттю прадавній парк подарував приємну прохолоду. Повітря п’янило принадними пахощами. Побродивши парком, пара присіла під пророслим плющем платаном. Посиділи, помріяли, позітхали, пошепталися, пригорнулися. Почувсь перший поцілунок: прощай, парубоче привілля, пора поету приймакувати.

Пилбил Денегнедавал

Почухав поголену пику–поцілунків поки-що піздєц по-мізеру, пиздосі!

Ег
Егоза

Багато кацапських слів)))

Пилбил Денегнедавал

Та додам– полоскотав піхву,–поворушилася половинками, певно, пройняло піцкання, після пхихотіли по-піввечора.

Ег
Егоза

Тьотка здуріє від твоїх речень!)))

Карлсон З

Зачем придумывать есть уже))): Петр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий.
«Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепелкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый полузаросший пруд, порыбачим.

Валерий

Поутру Павел Павлович проснулся, потянулся, причесался, пригласил посыльного, полноценно позавтракал простоквашей, пиццей, пошел погулять, приобрел пачку пражского печенья, пудинг; повстречал Петра Петровича, перекусили, поймали петуха, поиграли, посмеялись, поболтали, попрощались.
Честно - не моё

~ Евгения ~

Потом повесился. Целый рассказ имеется на букву П.

Валерий

Что то мне ваш финал не очень нравится.😅

~ Евгения ~

Это не мой. Это авторский вариант.

Майя Петрова

Так уже есть: Петр Петрович пошёл погулять, поймал перепёлку, пошёл продавать, просил полтинник - получил подзатыльник, просил прощенья - получил пачку печенья

Lilya Lilya

Свое придумать надо) зачем стандарт😕

Ερ
Ερα

Подумал про предложение предложившей провокационный прикол по поводу предложения - проще простого произвести подобный публичный прикол: ПА-БАМ!

Сергей Дж.

пятнистая пантера побежала по пустынному полю под прикрытием пасмурной погоды,потом прыгнув, поймала певчую птицу полуприкрытой пастью

Lilya Lilya

Противная пантера)))

Сергей Дж.

и не говори

Тамара Бабич

Пришел Петя предложил погулять, потом пообедать. Подумав, предложил переспать, потом позавтракать. Потрясающее предложение!

Максим Jw

Помню из детства на букву С 🙂
Сосед спросил своего соседа: сколько стоит стог сена?
Сосед сказал: стог сена стоит сто сомов 🙂

Ворон

Пётор Петрович пошел погулять. Поймал поросенка, пошёл продавать. Просил полтинник, получил подзатыльник. ))

Юрий Котляров

Придётся Пройти Первую Половину Пути. Пока Прохожие Перебегают Перед Пьяным Придурком Петром Петренко ...

Lilya Lilya

🤣

Юрий Котляров

Лиля, не выходите на проезжую часть ! Хотя-бы сегодня ...

Lilya Lilya

У меня ночь и я почти сплю,никуда не собираюсь) тем более ...
Пётр петренко приобрел прекрасный преогромнейший портфель ,постоянно пропихивает полынь половником по пешеходному переходу ,провоцируя постоянную пробку...

Юрий Котляров

Вы тоже не лишены изысков в словесности ! Снимаю шляпу. Пожелаю понежиться, пани, перебирая приятные передряги прошлых побед. Простите простого полотёра парижской пиццерии ! Пока.🖼

Lilya Lilya

Поразительно,превосходно! Приветствую, Прекраснейший полотер!)

Юрий Котляров

Покорно принимаю прекрасный Подарок !

Па
Павлин-Мавлин..

Пошёл Петя погулять пешочком по переулку.Попути призадумался,присел ,потом понял,пустое ,пошёл прямо.

Геннадий Чичеров

Есть книга "Приключения пехотинца Петрова" там более 30000 слов на эту букву. Автор Николай Культяпов.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

писец подкрался поздно почему-то .. причина - перевернутая правда препятствовала правильному пути

Ната

Пошли ,Петр -поп перестал поститься, пора помочь пропащему по пути положенному передвигаться.

᠌ ᠌

Пригорели постные пирожки — подумала Прасковья Петровна, Павлушке придётся перетерпеть.))

Bokrov Z

Прошла любовь,пришло забвенье ,и пусть придёт прекрасная пора ,и прекрасно провзойдет..!

Николай Костров

- Привет, прими подарок, прошу принять, после последней переписки, пошутил , переборщил.

Elchin Kuliyev

Придумал предложение почти подходящее правда пожалуй просто прикольное

Лукас Шакал

Пиздец порывами прорвался, перевернул пару паркоматов и приутих.

Леди Кена

Пётр Петрович пошёл погулять..поймал перепелку...пошёл продавать