Евгения Рябинина

Как вы справляетесь с депрессией?

Ответы · страница 6
Настенька Аленький Цветочек

Сразу ищу хорошие новости , позитивные , короче все положительные эмоции должны перевешивать

Александр

Это я раньше иногда страдал депрессией. Затем наплевал не неё и с тех пор о депрессии я забыл.

Алёна Цой (Лим)

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит от вас.)))

Алёна Цой (Лим)

Я думала, я одна не сплю.Доброе утро!!!

Vladimir Zhilenkov

И вам добраго! у нас 3, 10

Да Взрослый

КОСТЁР, угли!! Многоминутное СОЗЕРЦАНИЕ !!!!!Помогает! Единственный способ. НО НЕ ТАБЛЕТКИ !!!!!

Ольга Полякова

Здорово!Природа нас создала и лечит тоже

Ольга Полякова

Таблетки от чего-бы это ни было-смерть.Одно лечим-другое калечим

Да Взрослый

Ну ?!?! Всё рано иногда приходится !!!

Ольга Полякова

Ну куда же денешься.Так мир устроен.Кушать хотят все.

Виктория Арагон

Атипично. За уши и на солнышко....Есть правило:Встань над...!!!!!Над собой....над проблемой...! Над!

Игорь L

она бывает разных уровней. Для разных уровней разные способы. И разное время выхода видимо

Ведьма На Метле

Оу, как глубоко Вы разбираетесь в видах депрессий

Игорь L

а разве не так?)

Вера Мартыненко

депресс ...штука сложная...но и с ней можно совладать ,если попытаться реально занять себя...

Tatjana Kuhtovich

с настоящей депрессией без психдиспансера не избавиться. Не дай Вам Бог через это пройти.

Катерина ...

Трудно справляюсь.у нас бои практически каждый день....но буду воевать в надежде на попеду

Денис Бондарь

Слушаю рок музыку, смотрю интересное видео на youtube, или играю в хорошую компьютерную игру

Алексей Соломонов

Разборкой причин ее появление и либо решением их, либо изменение оценки этих ситуаций.....

伊达尔·拉蒂波夫

Так то я не знаю как депрессировать можно но я справляюсь выхожу к морю и слушаю шум моря

Olga Pasulka

Какя депресия !!!! Круго столько проблем и все на мою голову ... Только успевай розгребать .

Наталия Суравнёва

в основном уезжаю к подружке пью шампанское с ней, но если есть желание поплакать, плачу

Vladimir Zhilenkov

Не увлекайся только, а так правильно.

Genadij Kozlovskij

Нет у меня депрессии. Бывает иногда плохое настроение или хандра, а депрессии не бывает.

Андрей Кожокарь

Я не верю в депрессию, хочешь жить счастливо радуйся каждой минуте и веселись на полную

Владимир Колпаков

у меня она очень редко бывает, поэтому даже не парюсь, а вообще депрессия у каждого своя

Dilayda ******

Очень просто дел много,ищу ,что нужно сделать в первую очередь,да и потом -спрашка есть))

Светлана Кергилова

Раньше зная что у меня дети школьники,надо ради них двигаться.А сейчас просто привыкла.

Екатерина Рагозина

Если у меня будет депрессия я пойду к врачу. А если помогает мороженка это не депрессия