Владимир Ермоленко

Скажи какое нибудь ласковое слово. Зайчик. Мало... Стадо зайчиков..) а Вы какие говорите ласковое слова?

Ответы
Иринка Осенняя

Ох. Я их столько произношу каждый день на работе... Не думайте, я не в яслях работаю. Меня окружают взрослые люди. Но все они у меня умницы, красавицы. зайчики. рыбоньки. котики, золотые мои, любимые , дорогие и замечательные! Всем желаю добра, любви, удачи и крепкого здоровья. Как-то так, сама того не замечая , дарю тепло. И мне от этого самой тепло!

Владимир Ермоленко

Вот и ответ 🤝🌹

Иринка Осенняя

Удачи Вам , любви. доброты, приятного общения!

Владимир Ермоленко

Спасибо 🤗🍓 взаимно 👌🌹

Antonida Ivashkina

а это смотря по обстоятельствам. У меня дочь Зоя. Естественно она - Зая, Зайчонок. А можно любое слово , даже самое ласковое так сказать, что потом жить не захочется

Светлана Филюкова

не называю людей по -скотски, у людей есть имена,и эти имена любимые всей вашей семьёй, зайчик плохо-- его съест волк , понял, Володя!)))живи!!!

Владимир Ермоленко

Спасибо,вы такая добрая....🍓

Valentina Andryuzcenko

Например своей жене говорите чаще комплименты, такие как моя дорогая, красивая, любимая, мудрая, ласковая, принцесса, королевишна, и т.д.

Владимир Ермоленко

Была,хитрожо...

Valentina Andryuzcenko

то есть была королевишна- понятно

Гармония Россия

Обычно это не прямое значение,типа солнышко,могу сказать,"мне очень важно твое мнение"или "ты дорог мне.'или я скучаю и т.д.Глядя в глаза.

Ирина

Ласковые слова кому? Например ребенку это одни слова, для друзей другие, для своего мужчины это совершенно другие слова)))

Владимир Ермоленко

Безусловно...)

Ирина

Вот сыну могу сказать сынок, сынист, синка-свинка, малявочка моя, котёночек мой...подругам говорю да моиж вы любимки хоть и дурищи...итд

Владимир Ермоленко

Замечательно

Брунгильда Анжуйская

Мне однажды позвонил онан...ст дро...тель и попросил сказать ему что нить ласковое. Я его послала на три буквы, вот и все(

Ира Прокуда

прям как в анекдоте: милый ,назови меня ласковом словом., типа..Зая,Бусечка...Он ей-вот ты моя ЗАЯБУСЕЧКА))

Владимир Ермоленко

И такое бывает...)))))

Ира Прокуда

агась))

Ира Прокуда

спасибо

Владимир Ермоленко

На здоровье

Стойкий, Как Скала

Скажи какое нибудь ласковое слово. Зайчик. Мало... Стадо зайчиков..) а Вы какие говорите ласковое слова?

Небот Человекович

Скажи какое нибудь ласковое слово. Зайчик. Мало... Стадо зайчиков..) а Вы какие говорите ласковое слова?

Людмила Миронычева

НЕТ уж...Вы больше похоже на мальчика!!! Ну я могу сказать: "Лапушка,нежный и ласковый котик мой!!!"

Галина Смирнова

Я не разбрасываюсь ласковыми словами,говорю только тем,кому они непосредственно посвящены.

Елена Зернова

Конечно говорю.особенно когда вдруг нежданно меня посещает склероз и я забываю как зовут))))

Владимир Ермоленко

Чо,он сам не приходит...))

Елена Зернова

ну он такой то нежданчиком придет,потом уйдет

Владимир Ермоленко

Не доверяет, если нежданчиком...

Елена Зернова

ага

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Обычно это звучит так:"Ну, что, мой дорогой, любимый, единственный, и без всякого зоопарка.:)

Ромашка

а я вот слонов люблю а если скажу слон обидится также и он назовет ласково лошадка не то

Владимир Ермоленко

Все мы глупости говорим, иногда...

Владимир Ермоленко

Без них скучновато🤔😉

Тигр Тигрович (Добрый)

И жизнь без глупостей не та.

Тамара Гончарова

Взрослым дочкам - Доча, голубушка, мужу Голубь мой, папуля; Зятьям - сынок)) Ромашик, Дюша)

Lubov Михайлова

Он назвал меня единственной и неповторимой!Да,да!Так и сказал:"Сука ты редкостная!"

🇷🇺Anna😊

Мне мой бывший, когда я его просила сказать что-нибудь теплое, говорил - батарея! ))

Владимир Ермоленко

Как в анкете,ты как батарея, что теплый,нет ребристый,а ты как грелка,что тёплая ,нет плоская))

🇷🇺Anna😊

А когда я у него спрашивала как он меня любит, то отвечал, что как пельмени. )) Это у него шуточки такие.

Владимир Ермоленко

Ты мне дороже трёх котлет)))

🇷🇺Anna😊

))

Владимир Ермоленко

Понимаю Вас...

Лилия Коротких

ага.."Милый..скади что нибудь такое..душевное..теплое.." - (он) "Батарея"...(отопление)

Владимир Ермоленко

Чуть ни так. Ты как батарея, что теплый,нет ребристый,а ты как горелка,что тёплая,нет плоская.)

Нина Щербакова

Я вообще не понемаю ,какие то зайчики ,заи есть имя Сначала зая ,а потом сволочь

Владимир Ермоленко

Ну это её проблемы,кем быть...

Нина Щербакова

может и так