*****

Раньше я думала, что "нужно беречь дружбу, хорошие отношения"...А сейчас поняла, СЕБЯ нужно беречь, от лицемерной грязи, которая улыбаясь в глаза, тихо ненавидит за спиной...Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим!(статус из одн-в) Человек в депрессии?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

*****

👏 👍

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💞

*****

спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

Сергей Алексеев

Да нет. Я бы сказал что у вас в жизни произошло внезапное отрицательное событие. Причем недавно? Отрицание и гнев- реакции на него. а депрессия- мед диагноз, страшны диагноз,к человека вообще гормоны удовольствия не вырабатываться, жить не хочется и дойти до балкона, что бы прыгнуть сил нет... А в вашем случае, скорее стресс - то же модное словечко.Стресс- не стандартная реакция на на внешний размножитель. Страшно- адреналин вырабатываться, сердце колотится, а убежать нельзя, и и пошло поехало- певец забыл слова калинки малинки, у следователя хроническая простуда, учитель орет на всех и тд тп.

*****

благодарю

Наталья Галлингер

Человек приходит в этот мир один и уходит тоже один. Лицемерную грязь нужно простить, ибо человек не ведает, что творит - пожалеть его духовную нищету нужно. А чтобы определить отношение человека к себе нужно попасть в сложную ситуацию вместе. Депрессия - нарушение баланса в человеке, слабость его нервной системы.

Михаил (Москва)

Просто прозрел кто-то)) обидели, отнеслись жестоко, предали. Хотя судя по финалу, про "одного человека"))))) у кого-то их было несколько)))) и её застукали, и назвали так как заслуживала, а она обиделась видите ли)) Для нее же это номально))

Никакая это не депрессия, просто очередная, простите б***ь, попалась.

Леха Бонус

да,у Вас стабильныии депресняк,забеите на все,помните ,что Вы личность не победимая,Ваша душа вечная,а силы не ограниченны ,просто проплачьтесь,выпеите и поспите,понимаю ,что не в кассу ,но все-же с праздником Вас,держитесь,еще трухонет,сочувствую Вам,на аве Вы взрослыи человек,как прокололись

Солидат Жантасова

совет на личном опыте --- всегда везде несмотря ни на что рассчитывайте только на себя и свои возможности,люди в своей основе эгоисты и даже любовь и признание имеет свою цену,каждый в определенный момент может выставить расчёт и кто вам поможет? только мама или сама --дай Бог сил и терпения...

*****

🌹

Светлана Голофаева

У вас просто неоправданные ожидания... А если принять как данность, "дружбы нет, а есть временное параллельное пребывание, или пересечение интересов на какой то временной период ", то и депрессии нет места.... Главное самому оставаться НАСТОЯЩИМ, это гораздо важнее всего остального....

*****

ок

Анатолий Гусев

Беречь себя само собой нужно, но как ты поймёшь, что это не лицемер, не предатель, не вор? Помнишь-"Держи друга рядом, а врага ещё ближе"? Само собою, от проверенных поганцев нужно держаться подальше, но где уверенность, что в случайно встреченном человеке не найдёшь настоящего друга?

*****

стоит подумать. спасибо

Анатолий Гусев

Удачи.

Mahmud Husenov

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать

*****

👍

Mahmud Husenov

😄

Евгений Жизнев

Беречь себя надо, может и не для себя, но и для себя тоже. Тот один настоящий может и не найтись...голова кругом, когда узнаешь о людях, которые сначала как пионеры. Депрессия страшна, это самопоглощение, как от нее избавиться хорошему человеку? Видать только перестать им быть.

Гульмира Шампиева

Люди приходят в нашу жизнь всегда. И каждый из них чему то нас учит, преподнося очередной жизнненый урок. но со временем остаются только те, что нужны нам и те кому мы нужны. Но закон что ни нам , ни другим никто никогда ничего не должен и ничем не обязан актуален всегда.

Юра Винтовкин

...не факт,что не в депрессии ...но уже какой -то позитивный выход есть,раз уж отдает себе отчет 😐 ...депрессия вообще почти не лечится,только может отпустить на какое-то время...вот это время и нужно использовать правильно,иначе накатит по-новой и по-круче... 😕

*****

Ок

Ольга Сапункова

Мне не понятно слово депрессия. Просто нервное расстройство, потому что у таких людей с детства была нарушена психика, но тогда ребёнок не понимал этого, а когда стал взрослым и осознал, то нервное расстройство стал называть депрессией. Нужно воспитывать себя.

Марина Денисова

Нет... просто понравился статус, человек и написал... я однажды скопировала в одн.статус, что раньше я мечтала, что бы меня забрал принц, теперь мой муж мечтает об этом... (что бы меня забрал) ,,, ну просто написала, так все решили, что мы разводимся..

*****

понятно

Татьяна Хабибуллина

Завтра будет лучше, чем сегодня. Не закрывайтесь. Хороших людей больше. Они не в космосе - рядом. Порядочные просто не саморекламируются. Присмотритесь и окружайте себя независтливыми людьми. И не распахивайтпсь перед всеми настежь.

*****

спасибо

Татьяна Хабибуллина

С праздником Вас! Желаю самых обыкновенных радости, счастья огромного и всего самого наилучшего.🌷🌷🌷🌷🌷

*****

спасибо, взаимно 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

Ольга!я полностью поддерживаю вас! нужно не только БЕРЕЧЬ себя но и любить себя!Сейчас в современном мире ничему не веришь!Я прошло через это!после 40 лет дружбы-меня предала подруга которая была для меня самым близким человеком

*****

такое бывает..........девочка(язык не поворачивается назвать подругой) с которой были с рождения вместе, ели с одной тарелки (это было!) не стала со мной общаться когда я поступила в институт, а она нет ( 3 года длилось).....потом наладилось, дружили всю жизнь и вот год назад как подменили............а я причину не знаю..........недавно я получила квартиру, она зашла и сразу то не то, это не так........7 этаж.........все восхищаются видом из окна(лес, река, церковь), а она : "Всё бы ничего но труба мешает"...... А её(трубу) и не видно пока не приглядишься Вот и дружба

Ел
Елена

Оля! не переживайте!Не стоит тратить годы свои на таких друзей.найдете еще---но будьте очень внимательны!это мой вам совет- я постарше вас

*****

🌹

Ел
Елена

благодарю!удачи и здоровья вам

Ал
Александр

Судя по вопросам и фотографии, у Вас развивается комплекс неполноценности! Поберегите себя,плюньте на всех кто вас раздражает! Да почувствуйте себя выше их всех! Только тогда Вы обретете себя и заживете жизнь на втором дыхании!

Олеся

Необязательно в депрессии. Я несколько лет искала ответ на подобного рода вопрос и поняла. Каждый человек показывает, как с ним себя вести. Но не уподобляться я для себя решила, а в душе быть чистой, хоть и с виду - подобна.

Феникс

нет, не в депрессии, а наконец-то мудрость пришла к человеку, недаром же в библии написано: возлюби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ, а некоторые, если возлюбят ближнего своего как самого себя , так кранты всем ближним)))))))

*****

👌

Феникс

спасибо )))