Дмитрий Салтыков

Кудрин шпион или вор

Ответы · страница 2
Слуга Государев

он просто либерал

Слуга Государев

Это история после !860 в эконимику России пришли реформаторы оч похожие по убеждениям на Гайдара Чубайса то есть либералы которые считали что никак нельзя допустить излишек денежной массы и постепенно количество денег уменьшалось что потом и привело к революциям

Дмитрий Салтыков

К потрясениям ведёт не уменьшение денежной массы, а всеобщее обнищание масс народа. Существенная разница между супер богатыми и простой прослойкой общества.

Слуга Государев

Вы головой думаете денежная масса уменьшается только внизу вверху она увеличивается вот Вам и разница

Дмитрий Салтыков

Прочитайте ещё раз Некрасова. Просмотрите ещё раз картины Саврасова, и увидите, что в ту пору- народу было до фени, количество денег в государстве: натуральный обмен существовал за всякие там услуги. Крестьян было, большинство. Вот когда богатые поняли что надо делиться капиталами, в виде- меценатства, наступил относительный покой в государстве. И, только новое поколение- голодных до наживы, за чужой счёт, расшатало государственные устои что и в 1917, что и в 1993 годах. И сейчас уже подоспело. созрело, это новое поколение. Только оно ужаснее и опаснее предыдущих - вообще беспринципное.

Слуга Государев

И Некрасова читал и Саврасова смотрел тем более что он наши края изображал,а картины показывают только какой то сюжет из жизни конкретных людей историю по ним невозможно понять

Марк

Марионетка и вор

Марк

Это команда Путина, что тут непонятного.

Дмитрий Салтыков

А вы - бы хотели в команду Путина? Вот если - бы позволили всё, всё изменить - ну разумеется в лучшую. сторону, и чтоб только за зарплату как у учителя сельского?

Марк

Нет, я питерский земляк Путина и что он представляет из себя знаю неплохо, с его командой мне не по пути. Это не тот человек, который может поменяться в другую сторону.

Дмитрий Салтыков

Вот у нас, у периферийного народа, сложилось стойкое мнение: вся смута от Москвичей и Питерцев. Чего вам не хватает? Мутите воду, мутите. Для чего? Ваши, два зажравшихся города, что- вся Россия? А мы что, типа- быдло бессловесное? Задолбали вы всю Россию. Очнитесь. У нас, Путина любят. И другого нам "царя" не надо.

Марк

Нам всего хватает, а вы сами себя задолбали, вам то чего не хватает, если любите Путина, любите и Кудрина, это две стороны одной медали. Удачи Вам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Понятия не имею..

Дмитрий Салтыков

У нас, на периферии, вся эта мерзость остро чувствуется. Решают гниды за нас, как нам жить и умирать.

Тина

купленный гад

Дмитрий Салтыков

Купленный - это раз. Вредитель - это два. Только как он не боится, справедливого и сурового суда. если конечно он будет. Неужели, эти выкормыши, так люто ненавидят свою страну? Или есть что то другое? Как их просмотрели в своё время? Ведь сволочь такая, учился бесплатно. Ел, пил и гадил практически бесплатно.

Тина

просмотрели во времена Ельцина, а теперь в руках этих либерастов богатства России, деньги и даже власть...Сдают они США Россию.

Антонелла Варкуселька

это кто?

Дмитрий Салтыков

Да, конь с капитолийского холма!