Ольга Едигарева

Что влияет на успех выполнения действа?

Ответы
Валентина Веселовская

Мотивация – это стимул, который побуждает человека к выполнению действий, при достижении, которых он получает материальное или моральное удовлетворение.

Марина ...

Самое главное-решительный и правильный настрой...Ну.. и неплохо бы добавить чуть-чуть везения, чуть-чуть вспомогательных факторов и хороший стимул...))

Ольга Едигарева

и дело свершилось!

Unknown User

1. корректность поставленной задачи 2. пригодность инструментария 3. адекватный обученный персонал и ещё чтобы всякие ... не мешались

Елена Остапенко

... у каждого по разному: кто-то отрабатывает весь сценарий и пошагово выполняет намеченное.. а кому-то везёт, что называется)))...

Людция Фахрутдинова

если мы сможем осознать необходимость выполнения данной задачи, нам легче с ней будет справиться.

Ольга Едигарева

как вариант -да

Юрий Максимов

Если под действом понимается театральная постановка - то профессионализм исполнителей

Yuri V. Brovkin

Предварительная и серьёзная подготовка к выполнению действия. Это очевидно.

Татьяна Марченко

да много чего.главное ,на мой взгляд , это желание иметь и действовать.

Екатерина Шилова (Румянцева)

Наличие хорошо продуманного Плана и последовательное его выполнение

Сергей Ситников

ответственность!! информация и правельный подход к каждому действию!

Анатолий Мюллер

Я думаю,желание! И ещё мозги вкючить,чтобы подумать, А тебе это надо?

Ольга Едигарева

а как же

Ирина Новикова

Говорят, начало - это уже половина дела... Так что главное - начать)))

Ольга Едигарева

Может быть цель его выполнить и получить достойный результат.

Константин Купчин

знания, расчёт, желание, вариант Б, живучесть исполнителя)))

Василий Демко

Сосредоточенность ответственность знание дела,мотивация

Антонина Гончарук

правильная подготовка,тактика,желание,цель,уверенность

Вадим Марковский

порядок выполнения и корректировка поставленных целей

Даниил Зайков

старание умение разум логика смекалка и хорошие нервы=)

Лидия Оганесян

Много составляющих: желание, умения, мотивация и.т.д.

Лидия Оганесян

Много составляющих: желание, умения, мотивация и.т.д.