Мария Моисеева

Накрась ресницы губной помадой,
А губы лаком для волос;
Ты будешь - мертвая принцесса,
А я - твой верный пес

Ответы
Слава

Я крашу губы гуталином,
Я обожаю чёрный цвет
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
Напудрив ноздри кокаином,
Я выхожу на променад,
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен ад.

Давай вечером с тобой встретимся
Будем опиум курить-рить-рить.
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить.
Не прячь музыку - она опиум
Для никого, только для нас.
Давай вечером умрем весело,
Поиграем в декаданс.

Убей меня, убей себя,
Ты не изменишь ничего:
У этой сказки нет конца
Ты не изменишь ничего.
Накрась ресницы губной помадой,
А губы лаком для волос
Ты будешь - мёртвая принцесса,
А я - твой верный пёс.

Давай вечером с тобой встретимся
Будем опиум курить-рить-рить.
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить.
Не прячь музыку - она опиум
Для никого, только для нас.
Давай вечером умрем весело,
Поиграем в декаданс.

Котик - Наркотик )))

Хочешь красивой жизни - смотри
Не затеряйся в пути,
Среди жопастых тёлок, тачек и лавэ вагонов
Теряются дружба, любовь кончается,
Всем в укор ставится, как это трудно достигается.
Ломаются взгляды, не замечаешь тех, кто рядом,
Свободы хотел, но связан по рукам и ногам.
Спасибо деньгам, что двигали тобой,
Душу продал за бумагу дьяволу, и мир теперь другой...

Ир Фил

Давай вечером с тобой встретимся, Будем опиум курить. Давай вечером с тобой встретимся По-китайски говорить. Не прячь музыку, она опиум Для никого, только для нас. Давай вечером умрём весело, Поиграем в декаданс.

Ир Фил

Давай вечером с тобой встретимся, Будем опиум курить. Давай вечером с тобой встретимся По-китайски говорить. Не прячь музыку, она опиум Для никого, только для нас. Давай вечером умрём весело, Поиграем в декаданс.

Александр Иванович

Када ты рухнешь с пьяну снова!!!!!!!!!!!!!!!!!Приобретёшь друзей ты новых!!!!!!!!!!!Мы отопрём тебя до дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будешь счастлива ты снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эразм Искандер

разотри в порошок свою грудь и рассыпь на горячий асфальт.... - строки из песни раннего Кузьмина.......это что-то из той же оперы.... полный авангард.

Олеся

Мария в пса превращается ночью, когда кто-то красится в темноте? Нет, вряд ли. Наверное, красится сама она и милому посвещает стихи.

Светлана Борисенко

Пристегнись сегодня крепче, Я свою превышу скорость. Нас с тобой твой друг не увидит больше, мы ляжем по разные стороны полос...

Александр Игоревич

Ты в первый раз целуешь грязь,
Зависая на ветру,
Ты готовишься упасть,
Набирая высоту.
За высотою - высоту.

Говорят Я Хороший

И намаж лицо майонезом, А в уши вставь ты чебурек. Ты будешь вкусным бутербродом, А я твой вечный холодильник.

Мария Моисеева

Тогад что же понимаешь в роке, раз и не слушаешь почти?

Говорят Я Хороший

То,что я слушаю песни меньше не говорит о том, что я не понимаю ничего. И речь не только о роке, но о музыке, в целом. В тексте должен быть смысл, а не наркоманский набор слов.

Мария Моисеева

Я и не говорила, что ничего не понимаешь. Разговор был конкретно о роке, поэтому и спрашиваю. Смысл есть и в наркоманских песнях Агаты. Я люблю Агату, она цепляет. Меня цепляет

Говорят Я Хороший

А меня нет. У нас разные вкусы. На этом и завершим дискуссию. Мы не поймем друг друга

Мария Моисеева

Согласна! Удачи!

Сергей Заикин

свет - мой зеркальце скажи,
да всю правду доложи
кто на свете всех милее
кто на свете всех прекрасней и бее

Мишута

Я крашу губы гуталином,
Я обожаю чёрный цвет.
И мой герой - он соткан весь
Из тонких запахов конфет.

ОК
Ольга Клиентова

Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет

Nikolay Potashov

а если смоешь этот жмых, окажешься живея всех живых, и вместо пса я стану , любить тебя как маму

Маргарита Нейман

Убей меня, убей себя -
Ты не изменишь ничего.
У этой сказки нет конца -
Ты не изменишь ничего.

Олег Комаров

Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры. Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях

Roman Bauer

Помойное ведро на голову не забыть обязательно, для удовлетворения!! И собака сыта!!

Мария Моисеева

Себе на голову одевай помойные ведра.

Джон Джонс

Давай вечером, с тобой встретимся! Будем опиум курить, рить,рить, «опиум для никого»

Сергей Головков

Давай лучше гулять по звёздам а остальноеипусть Сергей Зверев пробует)

И. S.

А потом берём портвейн, идём домой на ковре- вертолёте мимо радуги...