Франя

"Мы выбираем не случайно друг друга.Мы встречаем только тех,кто уже существует в нашем подсознании.Сначала мы рисуем человека в своем воображениии только потом встречаем его в реальной жизни" Зигмунд Фрейд Вы с ним согласны?

Ответы
Bo
Boris

Немного нет! Когда Бог создавал людей, он вылепил их фигурки из глины, разрезал каждую пополам, одни половинки сделал мужчинами, а другие - женщинами. Перемешал их, как следует, вдохнул жизнь и выпустил на землю. С тех пор каждый мужчина и каждая женщина стараются найти свою половинку, чтобы соединиться в одно целое

Франя

мне очень понравился ваш ответ

Наталья Каменская

Мне недавно монах сказал увидев на моей голове чёрную повязку- (Похоронила отца) Вы получаете то о чём думаете и не важно хотите вы этого или боитесь....А Вы с ним согласны?

Павел Корчагин

Согласен что не случайно . Только нарисовать себе мы ни каво не можем . А какие мы есть таких людей нам жизнь и посылает даже намного лутших

Эдуард Шарафутдинов

ну да - мысли материализуются - это не секрет. а зигмунд -сплошное противоречие. мы и без него знаем как с одамовым ребром ладить))

Леокадия Коптюк

О, нет! "О, сколько есть на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам..." Всё гораздо сложнее. Любимых посылает Бог.

Люся По

Я фиг знает, возможно и так! Есть же определённый се ксуальный тип, от которого кайфуем! Ань, я не знаю как это происходит! :?

Ирина

Да. У каждого есть определенные требования к людям. И если они соответствуют этому человеку, то он наш.

Андрей Гаспар1

фрейд был нанятный старикашка . перепробовал всё . а что не понравилось отнес к извращениям

Петр Павленко

Ведь нам неведомы пути подсознания. А соглашаться с ним или нет это уже второе.

Ел
Елена

насчет сознания не знаю,но что мы все встречаемся не случайно,верю,Привет,Ань!

Eli Dany

это верно вернее не бывает мы сами все притягиваем.даже убийц маньяков тоже

Франя

а что есть какие то научные выкладки на эту тему?

Франя

может вы знаете где это можно прочитать ?

Eli Dany

да я просто не помню давно читала.но постараюсь вспомнить и напишу вам

Франя

хорошо.. мне эта тема заинтересовала

Юрий Калинин

нет -не согласен.наша фантазия -уводит нас далеко от реальности

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет -- механистический XIX век 🙂 Квантовая механика -- вот лучшее

Анна Юрова

да.силы притяжения существует. и даже физиками доказана

Ле
Лев

Просто происходит спонтанно, любовь с первого взляда

Hijran Khalilov

А, от чего же так много разводов и расставаний..?:-)

Юля Киреева (Н.новгород)

опять Зигмунд!!??))) в корне не согласна!!)

Вахрамеева Ирина

наверное- жираф большой-ему видней!

Фиона

я не рисовала,Фрейд не мой случай

Irina Opper

да, рисуйте позитивные картинки!

Irina Opper

а вы не замечали что повторяя жизнь - дерьмо... такая она и есть... так модет сказать себе: Жизнь - удивительная, у меня все замечательно

Франя

ну я так и стараюсь думать о позитиве

Irina Opper

тогда не спрашивайте помодет ли... будте в этом уверены на 101%