Marina S

Они на самом деле думают, что дети, увидев значок "+16", переключат канал?

Ответы
Ирина Ковалевская

А что им остаётся. Приходится ставить. Мою дочь это не останавливает, наоборот - пока я на работе ТНТ только и смотрит. А уж там...

Марина Лисниченко

У меня есть брат, который заставляет это делать. Это во-первых. А, во-вторых, за издание любого закона, даже тупого платят деньги

Антонина Сорокина

:)да,они просто надеются,что хоть это добавит денег той ахинее,которая отмечена этим значком"+16":)(:

Вероника Бохан

я знаю одного такого человека который думал что это столько градусов будет сегодня

Малика Тициан

нет, они знают, что увидев такой значок, дети точно будут смотреть их бредятину

Демоническая Киска

ха,ни разу так не делала,ну если только передача не нравится)

Elena Klimashevich

не знаю..мои не смотрят таких пер и фильмов вообще

Роман Мигаль

это чтобы родители успели отогнать детей

Δεμιςτοκλης

это разрешение до 16 лет не рекомендуется

Марат Чередниченко

) они не переключают даже если увидят +21

Marina S

)

Галина Кирсанова

И правда что, разбегутся и переключат...

Людмила Иволга

мне как-то фиолетово,что они думают....

Сергей Д

наоборот, они его искать будут...........

Ма
Марина

Это не для детей, а для родителей.)

Татьяна Крыкина

если они так думают, то они идиоты

Татьяна Володина

Наверное думают,но сомневаются

Откорней Докончиков

это должны делать не дети, а вы

Нариман Кужамкулов

Именно так и думают в госдуме

Роман Романов

наоборот смотрят пристально

Света Роза Айдукова

это как зайцу стоп сигнал