Ни
Никто

а как курочку зовут?

Ответы
Muhid Kamilov

Твоя ссылка: Опубликовать ВКонтакте
Тебе сообщение
Вопросы с тегом «Курочка»
Елена КочановаЕлена Кочанова
У кого есть маленькие декоротивные курочки?
ОльгаОльга
Когда я шла на обед через парк, то заметила старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросила её: - Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе? - У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся любовью каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель. - Ну, отлично. А почему вы плачете? Бабулька, продолжая всхлипывать: - На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет мои лю
Olga- OlgaOlga- Olga
Курочка по зернышку клюет, а весь двор в помёте.
Трам ТарарамТрам Тарарам
обыденная Курочка Ряба снесла Яичко Золотое потому, что ее оттоптал Золотой Петушок? )
Трам ТарарамТрам Тарарам
А у кого-нить есть сомнения что Курочка Ряба появилась раньше чем Золотое Яичко? )
Наталья ПятковаНаталья Пяткова
)))В чём суть сказки"Курочка Ряба"?
Наталия ВасильеваНаталия Васильева
Лучше всё сразу......или курочка по зёрнышку..??
Sergey К* П-КSergey К* П-К
Сколько мухоморов снесёт курочка -несушка после того как Карлсон сообщит что тоже птица?
Ася ДаниелянАся Даниелян онлайн
Едут в купе татарин и еврей. Подошло время обеда. Татарин достаёт конину, а еврей курочку. Татарин со злобой : Что, еврейская морда, курицу жрёшь ?.....Извините, на коня денег не хватило!)))
Magomed (95Region)Magomed (95Region) ★ VIP онлайн
Как приготовить охеренно вкусную курочку и банан, имея только пачку ролтона?
Михаил ТельниковМихаил Тельников
Ра)*****, в чём смысл сказки Курочка Ряба?
Михаил ТельниковМихаил Тельников
..е2...е4....., в чём смысл сказки Курочка Ряба?
Михаил ТельниковМихаил Тельников
Владимир, в чём смысл сказки Курочка Ряба?
Юрий МонгирдасЮрий Монгирдас
Снесла как то курочка Ряба дедушке яичко. Начисто..
Евгений БогомоловЕвгений Богомолов
Интересуют поговорки продолжить можно своими словами , " Солнышко - на место, курочки - на седло, добра женка - . . . . . . . "
Sergey К* П-КSergey К* П-К
Сколько тонн курочек-несушек может увезти обычный панелевоз?
Урфин ДжусУрфин Джус
с кем спала курочка ряба ч то снесла такое яичко
ChykchaChykcha ★ VIP
Anna-Maria, ну почему, скажите мне,ПОЧЕМУ когда я прихожу в 10 вечера на кухню за чем-нибудь типа яблока, там есть КАРТОШКА, ПЕЛЬМЕНИ, БОРЩИК, КОТЛЕТОЧКИ , КУРОЧКА, МЯСЦО, РЫБКА, , но, блин, яблока там нет?
ChykchaChykcha ★ VIP
Евгения, ну почему, скажите мне,ПОЧЕМУ когда я прихожу в 10 вечера на кухню за чем-нибудь типа яблока, там есть КАРТОШКА, ПЕЛЬМЕНИ, БОРЩИК, КОТЛЕТОЧКИ , КУРОЧКА, МЯСЦО, РЫБКА, , но, блин, яблока там нет?
ChykchaChykcha ★ VIP
Ну почему, скажите мне,ПОЧЕМУ когда я прихожу в 10 вечера на кухню за чем-нибудь типа яблока, там есть КАРТОШКА, ПЕЛЬМЕНИ, БОРЩИК, КОТЛЕТОЧКИ , КУРОЧКА, МЯСЦО, РЫБКА, , но, блин, яблока там нет?
Михаил ТельниковМихаил Тельников
Willi, в чём смысл сказки Курочка Ряба?
Михаил ТельниковМихаил Тельников
Танюшенька, в чём смысл сказки Курочка Ряба?
Виталик СверидовВиталик Сверидов
Ну почему, скажите мне,ПОЧЕМУ когда я прихожу в 10 вечера на кухню за чем-нибудь типа яблока, там есть КАРТОШКА, ПЕЛЬМЕНИ, БОРЩИК, КОТЛЕТОЧКИ , КУРОЧКА, МЯСЦО, РЫБКА, , но, бл@ть, яблока там нет.)))))))))))))))))
ГуманоидГуманоид ★ VIP
Реклама одной из птицефабрик, поставляющей мясо кур в столицу: "Нежная курочка из заботливых рук". Так и хочется добавить: только что зарезали этими руками.
нет фотоАнна Агрова
Алиса, в чем смысл сказки про Курочку Рябу?
нет фотоАнна Агрова
В чем смысл сказки про Курочку Рябу?
Лучезара ФотоновнаЛучезара Фотоновна
— Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко, не ходите далеко... — Хватит! Когда я просила почитать стихи, я имела в виду что-то романтическое!
Кирилл ККирилл К
Ал, курочки и козочки, почему я вас так обожаю!?)))
Виктория ВолгинаВиктория Волгина
Что вам больше нравится в жаренной курочке?)
Виктория ВолгинаВиктория Волгина
что вам больше нравится в жаренной курочке?)
Кирилл ККирилл К
Таня, курочки и козочки, почему я вас так обожаю!?)))
МаришкаМаришка
Сколько лет сказке, про курочку рябу?
нет фотоИгорь Коротков
Серж, курочка по зернышку клюет, а весь........ продолжи фразу
Кирилл ККирилл К
Hastler, курочки и козочки, почему я вас так обожаю!?)))
Михаил ТельниковМихаил Тельников
Валькирия, в чём смысл сказки Курочка Ряба?
Кирилл ККирилл К
Lоra.s, курочки и козочки, почему я вас так обожаю!?)))
Молодая Да РанняяМолодая Да Ранняя
Жила-была курочка Ряба и снесла она как-то деду яичко.Левое.С ноги )©
Наталья ИсуповаНаталья Исупова
Ева, допишите фразу - курочка по зёрнышку клюёт. а весь...........
ГуманоидГуманоид ★ VIP
Поем-ка курочку с селёдочкой .
Вячеслав СавельевВячеслав Савельев
Лёка, про курочку рябу : Жили-были дед да баба. Была у них курочка ряба. Снесла курочка яичко, не простое - золотое. Дед бил, бил - не разбил. Баба била, била - не разбила. Мышка бежала, хвостиком задела, яичко упало и разбилось. Дед плачет, баба плачет, а курочка кудахчет: - Не плачь, дед, не плачь, баба: снесу вам яичко не золотое - простое! вопрос - почему такая реакция деда и бабки если задача выполнена ?
Юрий МонгирдасЮрий Монгирдас
курочку в рукаве запекаю
нет фотоКирилл Фёдоров
В сказке про курочку рябу дед бил не разбил яйцо, бабка била не разбила, мышка разбила стали плакать зачем яйцо разбила, где логика?
нет фотоКирилл Фёдоров
в сказке про курочку рябу дед бил не разбил яйцо, бабка била не разбила, мышка разбила стали плакать зачем яйцо разбила, где логика?
Phoenix BirdPhoenix Bird
Сидит на яйцах птица, но не несёт яиц. А что это за курочка, важнейшая из птиц? Поднимется и клюнет промежду ягодиц. Ах, что это за курочка – нужнейшая из птиц?
Лариса ЗиннатуллинаЛариса Зиннатуллина
знаете ли вы как в полном виде звучат пословицы: "От работы кони дохнут...", "Курочка по зернышку клюет...", "Язык мой - враг мой...".
ТаёжнаяТаёжная
Галина, таки с прискорбием сообщаюю... шо диета моя накрыласьь....колобок обьелся..курочки..
Михаил ТельниковМихаил Тельников
В чём смысл сказки Курочка Ряба?
♥Танюша♥♥Танюша♥
--Уточка: "Кря! Кря!" Курочка : "Ко-ко!", даже Петух:"Кукарекууу!".......А Зайка? Как он к себе внимание привлекает?!))))
ОльгаОльга ★ VIP
— Первый блин — комом, — сказали дед и баба, и назвали его Колобком. … и была у них курочка Ряба…
CatcherCatcher
чем кормить курочку чтобы снесла яичко не простое а золотое?

Muhid Kamilov · выход
282 0.00 Стать ★ VIP
Тебе прислали сообщение
Работа в Интернете
Забери свой iPhone 5
Получи $200 за 5 мин
Вопросы тебе+5
Ответы тебе
Комментарии+5
Сообщения+1
Задания+1
Твой профиль
Личные ответы
Ответы друзей
Предложения+3

О проекте · Правила · Помощь

Тамара Галлямова

Ряба) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Пацан Зека

теми кто последовал за тобой
наполню я геену
люди и камни!
полезное людям остаётся?
потом я силой приведу их к наказанию огнём
звездная пыль на сапогах
последам были погнаны
бросали в них камни из обоженной глины (метеориты)
побиение для дъявола
через час просто земля
через два на ней цветы и трава
через три она снова жива
непередаш послания
оборвутся связи и увидят они
унизительное наказание из томительной муки
между калом и мачёй
у лотоса
открыл то что открыл
ты небыл присутствующим
когда мы решили дело 11:57 мск

Светлана

приветик

Пацан Зека

расскажи снегурочка как дела

Светлана

хорошо дедушка мороз

Александр Грушин

Я тоже свергал с престола владык,Средь шумного балаПеньковую бабочку мне под кадыкСудьба повязала.И старый палач шепнул у петлиС улыбкой помешанного:– Ничто так не хочет достать до земли,Как ноги повешенного

Max Vernov

Извините, но у меня не было стайки и множества кур и сейчас нет, но смею предположить, что каким нибудь проиводными именами нарицательными, такими как Ципа к примеру, если речь идет о пернатых))))

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня три курочки и зовут их в порядке английского алфавита: Anna, Bella, Clara. Ну а если захотите на них посмотреть, то зайдите на мою страницу в Мой Мир на сайт http://my.mail.ru/mail/susachenko/photo

Влад Мельников

её не зовут она сама приходит вместе с белочкой а та в свою очередь синьку завёт ну а таааам уже до травки не далео главное на лево повернуть а то в муку макнётесь)))))))

Ирина Пушкаренко

ах ты ,курочка наседка! Ты зачем залезла в сад? И в углу моей беседки поклевала виноград? Это была Курочка Ряба ,наверное! Она потом золотые яйца несла...

Виктор Михеев

Божья. Потому что вначале сотворил Бог животных, а затем благословил их, чтобы по роду их у них были плоды... потомки. У курей - яйца.

Наташа Кочубейник

так-то цып-цып,но я у в деревне у родствеников давала имена цыплятам)не знаю,как остальные но Ева до сих пор на это имя откликается

Макс

Девушки, миледи и мадам! Не верьте ставропольским вы парням
И не ходите с ими вы за реку, ха-ха! А то вы пропоете "кукареку"!

Елена

Максюш,чёй-то ты с рифмы сбиваешься)))

Макс

Здравствуй,прэлесть!

Елена

Привет,поэт! 😘

Дмитрий Евтюков

Я у сёстры недавна в гостях был,мои племянници кличку петуху дали....Суецид....а курей много,так что их просто пинают!!!)))

Виктор Киселев

куриц в курятнике обычно зовут по раскраске (ряба, пеструшка и т.д.), а куриц по-жизни зовут своими именами

Наталья Грибова

В меню её зовут "цыплёнок табака", если есть кирпич, что бы её расплющить,специи, хороший груз и духовка...

Ирина Харченко

Один мой знакомый, чтоб не путать называл всех:лапушок.Вот только не понятно от слова лапушка или лапух?

Екатерина Константинова

курочку в сказе Ряба , других не наблюдаю.рядом. вам интересен диалог с птицами?? или все-таки с людьми???

Полина Калина

ряба, конечно)) черных - чернухами, рыжих- рыжухами, а белые белугами воют, их держат на птицефабриках(

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

смотря про какую вы курицу спрашиваете ведь куриц есть человеческие,а есть животного происхождение

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq