Ма
Марина

Самое необходимое качество в жизни, как вы считаете, какое?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Самое необходимое какчество (по Райкину) - это коликчество. Коликчество денег в кошельке.

Ali Agasiyev

быт человеком,😉🍒 а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!

Мудрый Каа

Не быть слишком сладким - чтобы не съели, и не быть слишком горьким - чтобы не выплюнули)

Ма
Маргарита

Сладкое можно подкислить)

Мудрый Каа

Короче, я горький шоколад - не всем по вкусу, но ценители находятся)

Ма
Маргарита

Скромненько прозвучало)

Мудрый Каа

Да - это ещё одно моё достоинство 😁

Ма
Маргарита

Прям кладезь))

Кс
Ксюша

Качество в человеке или качество в жизни (первое не материально, второе - материально)?

Ни
Николай

Считаю, что каким-то одним "самым-самым" здесь не обойтись...
я, например, затрудняюсь

Ма
Марина

Для меня главное качество это человечность

Ма
Марина

Для меня без вариантов, Николай))) 🤗

Алена Останко

Умение моментально ориентироваться что сделать или сказать в той или иной ситуации

Июнька

Умение приспособиться к данной ситуации ..можете тапками забросать,но это так.

Михаил Леонидович

Умение обхитрить судьбу. Это не каждому дано.

Михаил Леонидович

Судьба же подлая. Подлецов надо ставить на место (ниже плинтуса).

***Пилот Владимир***

Точного и конкретного ответа дать невозможно... Я ценю Доброту, Человечность...

Жумабай Данекеров

Человечность сейчас черствеют люди . Или система привела к такой ситуаций .

Бахтияр Фазилов

Объективность. К себе, к окружающим, к событиям, к явлениям.............................

Сергей

Я и словосочетания такого - "качество в жизни" - вообще не ПОНИМАЮ просто...

Эд
Эдуард

Честно любить своих близких. Любить на самом деле,а не отдавать должное.

Елена Копыткова

Вот наблюдаю за людьми, и прихожу к выводу, что это все таки- наглость.

Андрей Бережной

вера в Бога читаешь библию молишься богу и исполняешь его повеления

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В социуме - умение располагать к себе людей, а для себя - искренность.

Muhiadn Tulemisov

терпение и умение приспосабливаться ко всем условиям жизни доброта

Георгий Антохи

Качество жизни зависит от общественной жизни, то есть от общества.

Александр Силютин

Любовь.А как думаете Марина,что такое настоящая,истинная любовь?

Ма
Марина

Настоящая любовь, когда есть понимание человека, доверие.

Александр Силютин

Согласен,что без понимания и доверия никак нельзя.Интересно в Библии сказано,что если человек делает что-то без любви,то это бесполезно.Также там говорится-Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,не превозносится,не ведёт себя неприлично,не ищет своего,не раздражается,не ведёт счёт обидам,не радуется неправедности,а радуется истине,всё переносит,всему верит,на всё надеется,всё стойко претерпевает.Любовь никогда неипроходит.А как думаете Марина наступит ли такое время,когда все люди будут любить друг друга и жить,как братья и сёстры?

Ма
Марина

Незнаю. Это все зависит только, от нас самих

Александр Силютин

Да согласен это от нас зависит.Бог со своей стороны всё сделал,чтобы мы любили друг друга и жили хорошо.Он отдал за нас самое дорогое,своего единородного Сына и дал нам Библию.В Библии сказано-Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе.То есть,чтобы нам вечно жить,нам нужно хорошо познакомиться с Богом и Иисусом.Можно ли сказать ,что знаем Бога,если даже не знаем его имени.А как думаете зовут Бо6а?

Таня

Коммуникабельность, стрессоустойчивость и быстрая обучаемость.

Eugen Vass, Тарту

Необходимых качеств несколько - одного качества просто мало ! 🤣

Eugen Vass, Тарту

Это очень широкое качество - кстати довольно неоднозначное -
в разных исторических и этническо-религиозных группах этот термин
понимается по-разному !

Eugen Vass, Тарту

А вот: - " не навреди ближнему" - уже несколько однозначней ! 🤔😃

Ма
Марина

Согласна, сколько людей, столько и мнений. Но без человечности, не может быть не доброты, ни сострадания, понимания, любви. Так что выбор большой....