Руссо Туристо

Не жду НГ как многие, жду 1 января утро))) Когда все спят, время 9:00! Достать из холодильника холодное пиво, с балкона запечёного гуся в яблоках, салат под "шубой", сварить полкило домашних пельменей... Включить телевайзер... с каким нить старым добрым фильмом типа - Крепкого орешка (с Брюсом)... И к часу дня, когда домашние только будут продирать глаза... ты уже и сыт и пьян!🥴😇😁 Романтика?)) 🖼

Ответы
(◆_◆)

Почти. Я сажусь вообще за полный стол салатов и различного мяса, ничего не подогревая, кроме чайника и кипячу бульон лапши с курицей. После горячей лапши, дав разгон желудку, уже можно и мясо по-французски, и голубцы, и фаршированного гуся, и домашние пельмени(с тем же горячим бульоном), и печеную картошку с начинкой, и холодную фунчозу с перцем, и оливье, и салат под шубой, и салат-мимозу, и соленые груздочки в масле с луком, и казахский плов с огромными хрустящими кусками ребрышек, и прожареный армянский кебаб из мяса с сыром, приправами и измельченным болгарским перцем, и фаршированный сладкий перец с соусом по свахиному рецепту, и холодец с чесноком и хреном из мяса грудинки и мясом из кабаньей шеи, и мои кусковые стейки, жареные ночью прямо на решетке в мангале, у бани во дворе.

Руссо Туристо

Уважаю! Респект сибаритам!😎😁👍

(◆_◆)

Вощем к полудню и сам обожралсо и на столе особо не убавилось. После полудня баня еще тепленькая была, сходил.

Руссо Туристо

Что интересно, на этот шуточный вопрос реагируют все по разному) 90% позитивно, но найдутся 10%... которые хитроумные)) гляньте.. как вам этот "гусь"

(◆_◆)

Я че, я ниче. После бани я уж к себе домой поехал.

Кл
Клава

Нормальные мужские мечты. НОВОГОДНИЕ. Женщина бы написала так ...жду 1 января утро. Когда все спят, время 7.00 (возможно 9.00) Блаженно заметить что всё прибрано. Посуда помыта. Все сопят. Тишина!!! Еды навалом! Значит можно несколько дней не крутиться с готовкой. Окончательно привести всё в порядок. Чтобы что-то не испортилось. Прибрать в холодильнике. Выпить кофе. Возможно съесть бутик с простой докторской и кусочком чёрного хлеба. И лечь под тёплый сопящий бочёк, если этот "гражданин" не сидит перед телевайзером с гусём, селёдкой под шубой, и пельменями (самостоятельный! Сам сварил!). Пусть наслаждается! Пойду к сопящим детишкам.

Руссо Туристо

Скорее господин!☝️

Нина

Да, 1 января по настоящему , новогодний праздник. Вся предновогодняя суета , готовка, уборка позади, ночной жор и вам не на работу. Утром мертвецкая тишина на улице и дома все ещё спят. Зато еды полный холодильник... Выпить и хорошо поесть можно уже не торопясь, смакуя с чувством, толком, расстановкой. Эх, кайф!

Руссо Туристо

Вы меня понимаете!)

Нина

По - моему, понимают утро 1 января, все!😁

Руссо Туристо

Далеко не все!)

Нина

Возможно, кто в состоянии нестояния после ночного кутежа.🤣

Александр Туганов

А я, набродившись по ёлкам в одеждах деда Мороза и почти в жопу пьяный и от пуза назакусывашийся прийти домой в 6 утра и раздевшись уткнуться сытой рожей в подушку, продрыхнуть цельный день, а вечером похмельнувшись, поздравлять всех по телефону...

Ма
Машынька

Дааааааааааа! Только мы вместе все... разложим диванище на пол квартиры... натащим вкусняшек и бум валяцца весь день под киношки новогодние, потягивая винцо и безсовестно гурманя)))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

каво, каво натягивая под винцо?)))))))

Ма
Машынька

Тьфу на тя! ... Не пачкай!

Ма
Машынька

Шкода!))))

Шельма Енот Вот!

ну люблю я тебя цитировать... ндравица мне твои выражовывания...че тут поделаешь🤷‍♂️)))))

Сергей

🤔1 января, обеденное времь, о салате под шубой даж думать не хотса (переизбыток), от пива уже тошнит, а про "Крепкий орешек 1988" я и грить не хочу........😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Тогда берём шошлыг, зулйоный чайъ и идем гамать в игОри!)

Сергей

ага, 1.06 ужО поставил))))))

Музыкальный Кот 🐈

Хыыыы))))

Сергей

)))))

Руссо Туристо

Гыыы!))

Беатрис

о, да!!!! хорошо, что я только из кафе пришла, а то бы слюньки до пола текли)))) именно 1 января, только у меня вместо пиво оставшееся шампанское....

Нина М

🥂☕🥂☕🥂☕

Алексей Жук

Каждому по чашечке крепкого

Беатрис

как весело))

Нина М

Зажигательно хоть ?

Беатрис

да вообще

Victor. By

поддержам!!!...нравилось похмельное состояние, в животе колокольчики, голова не болит и водочка водой идет под салатик...и тишина, все дрыхнут

Ирина Я

Отлично! Я "за"! И уже много лет так делаю👍 скажи что это намного кайфовей, чем всю ночь пить и есть потом пол дня, в себя приходить?

Руссо Туристо

Вот именно)) И фраза что к обеду и сыт и пьян... это метафора!!!😉

Ирина Я

Им плохо а нам ништяк👍😜

Ирина Я

💪 С наступающим!

Руссо Туристо

Благодарю) Взаимно!🎄

Анна

Ага,мусь когда дома празднует,по такому же почти сценарию действует🤣при этом максимально тихо,чтоб гарпию не разбудить

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошее начало года!!)) только пельмени уже лишние и пиво можно заменить вином или просто выпить кофе....ДЛЯ МЕНЯ)

Руссо Туристо

Привет) 🍒🍷

Руссо Туристо

Инградиенты вполне заменяемы))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Привет!) не узнала тебя!) богатым будешь!!!

Руссо Туристо

Твои бы слова, да Богу в уши)

Екатерина

Если нет кота или кошки. Ее/его трындык...за вами к холодильнику, мяу!!!...нарушит все ваши планы и разбудит спящих.

Руссо Туристо

Ушастый тихо мяукает и редко) Но 1 числа он мне компанию составил😁

Валерий Дягилев

Мечта встретить НГ сидя в халате у камина с бокалом доброго бренди и с трубкой с табаком "Герцеговина Флор"

Леонид Е

Вместо всего перечисленного - банку рассола из холодильника. Испиь, и лечь спать. УмнО, достойно и полезно.

Калиниченко Игорь

Ну, тут только ТВ смотрю Летучую мышь. Дуэт Соломиных, Максакова, юнная Лариса Удовиченко, Игорь Дмитриев

Наталья

Постновогодняя романтика👍 но, чтобы встать в 9, надо лечь хотя бы в час. А как же песни- пляски до утра)😉

Руссо Туристо

Я лег в 2, остальное мне давно наскучило!)

Наталья

Всё проходит, пройдет и это...

Наталья Воронкова

а я с тобою полностью согласна....я из этого мира...получаю полное удовольствие...РОМАНТИКА!...YES

Ол
Ольга

И я не жду НГ, я жду Новый мир. А я бы лучше посмотрела "Крепкий орешек" с Виталием Соломиным.

Ол
Ольга

Мне тоже нравится новогоднее утро. Поскольку я не отмечаю сам праздник, по нескольким причинам, спать я ложусь, как только отгремят салюты. А утром просыпаюсь бодрой и отдохнувшей. Когда были чуть помоложе, мы утром 1 января ездили на зимнюю прогулку на лыжах или просто к озеру. Это было здорово-народу нет, на улице тишина и красота. Непередаваемые ощущения.

Наська

А если, ход конём и вообще не ложиться, то можно успеть просыпаться и снова накидаться😁

Руссо Туристо

Ну я не таков крепыш))))

Наська

Да ладно, как карта ляжет)

Юрий Седов

А,про гостей,забыл,в 9 утра,они приходят опохмеляться,хотя какой похмел,продолжают пить