Лариса

Верите ли вы что тюрьма исправляет человека или все же больше ожесточает?

Ответы · страница 17
Макс Скам

Исправляет с точки зрения закона, а ожесточает с точки зрения людей

Валентин Зубков

тюрьма скорей ожесточает человека тюрьма может исправить человека

Юр
Юрий

тюрьма - это наказание за преступление, а не исправительный орган...

Лариса

А почему не сделать два в одном?

Юр
Юрий

приступайте к осуществлению этого хорошего решения

Александр Аношин

не тюрьма, а срок. я там был трое суток, мне хватило, для исправления

Сапар Ибрагимов

В наших тюрьмах это крайне редкость думаю,видел не мало отсидевших

Елена Шарафутдинова

тюрьма никого не исправляет, хотя некоторым она просто необходима

Елена Шарафутдинова

да средство от безнаказаности

Олег Сухой

угу сплошные ангелы выходят даже архангелы правда темные и падшие

Владимир Асиновский

мне кажется что ожесточает. Там ведь другие порядки и другая жизнь

Валерий Иванов

от человека зависит. Сильные будут еще сильней а слабые еще слабей

Λακσμι

Ожесточает. Наверное, должны работать, и жить в отдельных камерах.

Николай Сергиевский

тюрьма учит, а уж кому идет впрок, а кому нет, это уже другой вопрос

Vlad Talalian

Ожесточает !!!Ведь туда попадают 50% невинных .И какими они выходят ?

Igor Mocelinni

В зависимости на какой стадии жизни это происходит с человеком!!!.

Лариса

У многих приходит старость без мудрости

Igor Mocelinni

Это тоже правильно! Но вы задали вопрос про тюрьму!?

Лариса

А разве многие неоднократно не идут туда вновь и вновь?И возраст такой;что пора одуматься

Igor Mocelinni

Сугубо мое мнение: в зависимости от характера и потребности того иного человека!!!?. По опыту пишу...

Лариса

Многие всю жизнь проводят в стадии эмбриона.Не развиваясь, не пытаясь,не делая анализа и не испытывая потребности отдавать

Igor Mocelinni

Незнаю.....думаю ?! Это не мало не много а пропорционально обществу лишь только. Как зараза какая.

Лариса

Предлагаете безнаказанность за преступления? или сразу на плаху?

Андрей Дудошников

Это все зависит от самого человека, жить нормально или блатовать.

Татьяна Филина

Он опасен для общества поэтому его изолируют.конечно не исправит

Иван Лукьянов

Если человек дурак его уже не исправит не тюрьма не псих больница

Лу
Лундор

больше калечит,она не исправляет,жестокими становятся ,но не все

Лариса

Почему некоторым это удаётся ?Разве они особенные?

Лу
Лундор

Кому ещё сидеть охота? никому! есть у меня знакомый ,как то спросил ,Ну и как там? Да ничего хорошего,и туда больше не пойду...а садятся по новой те у которых нет стержня в голове и слабые

Павел Вережан

Не исправляет, больше ожесточает.Вообще всё зависит от человека.

Тахир Джумаев

скорее всего второе, может я не прав, никогда тьфу-тьфу там не был