Лариса

Верите ли вы что тюрьма исправляет человека или все же больше ожесточает?

Ответы · страница 19
Вадим Дронов

Нет не испровляет не видел таких , хотя 27 лет отдал службе в МВД

Петя Веников

Просили посидеть с братишкой. пришлось мне тоже сесть в тюрьму

Рамиль Абдурахманов

больше калечит и кровь портит,после отсидки чиновники калечат

Игорь Храбров

зависит от человека .друг мой из 45 лет жизни 30 уже там .вот так .

Игорь Храбров

он уже привык там .здесь не живётся .судьба его такая .

Лариса

Как без свежего воздуха жить,ужас

Игорь Храбров

там воздух есть .только свабоды нет .он привык .

Игорь Храбров

это судьба .он сам её не выберал .что написано на судьбе .его не вытащить .пытался .

Олег Яяя

я верю в то что она изолирует преступника от нормальных людей.

Владимир Скугарев

Это зависит от самого человека . Многие и без тюрьмы ломаются .

Владимир Василенко

Тюрьма не может исправить человека как и раба лучше работать.

Vahit Valiev

Всяко бывает, зависит от того хочет ли он там оказаться вновь!

Алексей Иванов

лучше верить себе, милый друг, а там вжик и уноси готовенького

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может погубить, а может и исправить...это страшное испытание!!!

Сергей Бобров

Направляет человека, после он становится тем кто он есть, или.

Алексей Пимяков

уничтожает . но некоторых вынуждены а многие не заслужено там

Юрий Поляков

Больше ожесточает,и на жизнь смотреть заставляет по другому.

Юрий Поляков

Доброе утро! Ты меня извини но поменяй свой взгляд на жизнь, ты очень злая прости.

Лариса

Юра,ты путаешь понятия злая и рассудительная

Юрий Поляков

Лариса рассудить можно посорившихся людей,а смотреть на них и думать вот дураки это зло.

Лариса

Зачем вешать ярлыки на людей?И давать определения ,основанные на субъективных оценках.

Юрий Поляков

Лариса здравствуй, я тебе даю ответы на твои вопросы так как я их оцениваю и не чего не переворачиваю.

Одинокая Сволочь

если тюрьма исправляла, то рецидивов не наблюдалось бы вовсе

Лариса

Значит , что то серьёзное упущено в этой системе . Смотрела передачу ,, Пацанки,, так там берут неьлаорпорус

Лариса

Одинокая Сволочь

а вы видели фильм Эксперимент (Германия 2001 г.)?

Лариса

Девушек с неблагополучной составляющей и разными способами прививают им другое миропонимание и как по другому можно жить. Работает , не со всеми , но больше хороших результатов !!

Одинокая Сволочь

хорошо

Владимир Беккер

Ничего она с ним не делает. Отбыл и живёт как придётся дальше.

Лариса

А такие ужасы про тюрьмы показывают

Владимир Беккер

Это чтобы туда не стремились

Ро
Ростислав

Люди из тюрьмы приходят изменившиеся (каждый в свою сторону).

Здравый Знакомый

бывает, что и исправляет, но ожесточает непринятие его потом

Алексей Svirydenka

Ни кто и ни что не может исправить человека, кроме его самого

Еваf Жиркова

ЭТО КАК ВОЙНА КОТОРАЯ ПЛОХИХ СДЕЛАЛА ЕЩЕ ХУЖЕ А ЛУЧШИХ ЛУЧШЕ

Владимир С

Так откуда и почему выражение - На свободу с чистой совестью!