Mарина

- Мам, помoги с сочинением. Надо не меньше 350 слов.
- А что за тема?
- Некрасов. "Кому на Руси жить хорoшо".
- Напиши "никому".
- Нужно 350 слов, мам.
- Напиши 350 раз "никoму"

Ответы
Manfort Коnstantin

очч смешно...)Фирма. Середина рабочего дня. Взбешенный директор входит в помещение персонала: - Сидоров! Уволен. Петров! Уволен. Иванов! Уволен... - Вы чего? Всех, что ли, решили уволить? - Да! Убирайтесь отсюда, кривожопы криворукие, чтобы я вас здесь больше не видел! Замечает одного незнакомого человека: - Напомни мне, как твоя фамилия? - Поломарчук. - Так вот, Поломарчук, ты тоже уволен. - Вы меня не можете уволить. - И это почему? - Потому, что я здесь не работаю. Я курьер. Пиццу привез... - Хотите быть зам.директора этой фирмы? - Неожиданно... Но хочу! - Поздравляю. Вы приняты. - Спасибо. - Поломарчук! - Я... - Ты уволен. Вали отсюда к чертовой матери... )

Mарина

😂 😂 😂 👍

Manfort Коnstantin

)))Многие, как и я, говорят: Если бы я не воспринимал эту жизнь с юмором, я бы давно сошел с ума. Но мало кто задумывается на вторым возможным вариантом: Я уже давно сошел с ума, и лишь поэтому могу воспринимать эту жизнь с юмором. ..)

Mарина

👍

Manfort Коnstantin

както так)

Mарина

Я полностью согласна..

Manfort Коnstantin

да жизнь полна поворотов..так что не скучааем...)

Mарина

👍 😁

Виталий Иванов

ОШИБАЕШЬСЯ! КОЕ КОМУ ЖИВЕТСЯ ВЕСЕЛО, ВОЛЬГОТНО НА РУСИ!! НО НЕМ!ПОДСЛАСТИМ ЖИТУХУ?💐 😊 🌹

Александр Соколов

ПЕреписать эту поэму,вот и ответит на вопрос. ВСё по прежнему,как и было.

Саша Аут

ну почему...Помнится из детства..Еврею и татарину, Гагарину и Сталину...

Yuri Kozhevatov

Привет...из людей -точно...урки празднуют...