Внеземная Фея

Что вы думаете о теории мультивселенной?

Ответы
Евгений Белиловский

Спасибо, Внеземная фея, за вопрос. Я решил поинтересоваться, что это такое, и прочитал, что речь идёт о параллельных мирах. Прочитанные мною случаи проникновения людей в другие миры выглядят убедительно, и сам я в своих снах достаточно часто оказываюсь в параллельном мире, причём в таких ситуациях, когда виденное мной нельзя объяснить какими-то ощущениями из реальности. Так что я считаю, что теория мультивселенной имеет реальное обоснование.

Михаил Карлов

Мы Все Боги и Отец Наш Небесный Бог Абсолют !!!! СоТворил Все Мироздание Великого Космоса по Канонам Вечности !!!! Он Один Творец и Его Любимые ДетиБоги Вместе с Ним Дарим Всем Свою Любовь!!! Присоединяйся к Нам и Твори Свою Любовь Всем!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Эта теория заинтересовала меня лет 8 назад, на первом курсе универа. Наверное больше из-за того, что мне хочется, чтобы многие истории существовали в реальности, пусть и в других вселенных, а не в нашей.

Пётр Павлов

Думаю, что никогда я, как и многие другие поколения людей на Земле, этого не узнают... А "если нет цветов среди зимы, то и жалеть о них не надо!"

Владислав Крашенинников

Знаете,Фе-Фе! Теорий масса, я подвержен другой! Я слышу свои мысли и не считаю, что это галлюцинации! Как и то, что это ши- зофрения!

Александр Горбаткин

По-моему, этой теории больше места в фантастике. Потому что научных доказательств этому нет. Или я вовсе не знаю этой теории

Лев Полыковский

Мне более близка теория раздувающейся Вселенной. В ней множество замкнутых доменов , называемых минивселенными.

Кайрат Нурпеисов

Я не знаком с теорией, но думаю что существование мультивселенной вполне возможно, так как обратное не доказано

Антон

)) Тоже что и вы))Позвольте в свою очередь поинтересоваться, что вы думаете о метафизических свойствах веществ?))

Владимир Викулов

... Что мы - частичка , какого -то огромного организма, который не поддается человеческому осмыслению.....

Андрей Гайдак

Как агностик, я не могу о ней думать, пока не ощупаю. Но вполне допускаю, наш мир вовсе не так уникален.

Александр Михеев

Она, одна и безгранична. Сознание человека не позволяет это вообразить ! Вот и делаем бисквит)))

Сергей Давидянц

Пейте мультивитамин и никакие теории о мультивселенной в вашу голову не будут лезть!!!)))

Внеземная Фея

Зря вы так

Человек Со Щукой

А что вы думаете про единый космический закон которому всё подчиняется во вселенной?

Dim Angel

думаю это крутая теория!!! что то где то там есть, чего мы просто пока не знаем...

Владимир Малиновский

У меня слишком мало информации для корректного формирования личного мнения.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не опроаергаю.. ибо нечем... но и утверждать не могу.. ибо тоже нечем..)))))

Мишутин _Нетужаль_

Хм, не знаю, думаю Вам лучше знать о внеземной мультисистемной теории.

Александр Кишинёв

Я с такой теорией не знаком. И она меня совершенно не интересует.

Серикбек Жандыкеев

Эко куда Вас хватило...тут бы с одной хоть чуточку разобраться...