~......Т.к @.Ru......~

Первобытный человек -это тот,для..коего быт на первом месте))?

Ответы · страница 2
Тём Потёмкин

Первобытный человек, это тот для кого ударить самку дубиной по голове и утащить в пещеру на первом месте.

Саша Лагуновский

под этим определением традиционно понимают человека, который жил до нас с вами, ещё в первобытное время

~......Т.к @.Ru......~

..как...правильно..и..скучно...)

Саша Лагуновский

не обижайтесь, но вы тоже не отличаетесь оригинальностью вопросов,

~......Т.к @.Ru......~

..зато..есть..повод..пошутить...)

ОК
Олег Компанец

Нет, это тот которому собрать приготовления, пост рай, и в постели по будь, вот это точно первобытные

Ваш Советчик

Первый человек на нашей планете был Адам,мир ему! И он в первое время жил в раю и у него там всё было!

Но
Новыйрусский

..."Там разум пейсами оброс,
и так они густы,
что мысли светят из волос,
как зопа сквозь кусты"...)

Акрон Акронисов

У него жизнь состояла только из быта...На работу ведь ходить не надо было. Учится тоже не надо...

Сергий Гибель

Нет этот тот кто на первом свидании берет инструкцию по эксплуатации противоположного пола

Сергий Гибель

А к чему такой интерес ???

~......Т.к @.Ru......~

..ваще-та..это..просто каламбур,на...кой..реагируют..по-разному..)

Сергий Гибель

А я думал что то по интересней будит ответ а тут сдулась (((печалька

~......Т.к @.Ru......~

..мдя...интерес-то..ваш очевиден...

Вадим Дорог.

В некотором смысле это так - потому , что удобства в те времена по интернету не заказывались!

Пу
Путник

ну я думаю, что на быт ему начхать - было бы только пузо полное и инстинкты удовлетворены

Руслан Дельмиханов

Если иметь в виду современного первобытного,то это тот,кто только налаживает свой быт!

Елена Власова

😄 Ага! А "Милая, мы будем жить, как в раю!" - это значит голая, босая и на яблоко смотреть!!!

Юрий Маратович Дутковский

Первобытный человек никогда не чувствовал себя одиноким. Он ведь ещё не умел считать.

Юрий Маратович Дутковский

А Вы не чувствуете себя одинокой?

Дмитрий Краснов

Нет,что Вы.Первобытный человек это тот человек,который жил в доисторические времена.

~......Т.к @.Ru......~

..как верно..и..как..скучно..)

Дмитрий Краснов

К сожалению,чувство юмора у меня хромает на обе ноги)

Олег Холуденев

Быт начинается с30 лет. а для первобытного~ето уже древний старец. не было у них быта)))

Виктор Кирило

не быт, это точно) но вот для учёных, которые его так назвали, это сто процентов!!!!!!!!!!!!

Евгений

Это про меня. Для меня быт важнее всего. Всё остальное - для того, чтобы быт был хорош.

Евгений

🙂

Александр Кондаков

Метко подмечено))) Ух, как много в мире первобытных... Хорошо ещё, что не пещерных))

Магомед Гаракоев

есть ещё которые в транспорте свистят)) они могут евровидение выиграть на раз))

~......Т.к @.Ru......~

...думаю..талантов..гораздо ..больше.

Валерий Щипанов

у него не было выбора: ни в кино сходить, ни в театр-только еда, тепло и Любовь....

Валерий Щипанов

тогда давайте другой вопрос....

Олег Белоконь

Танечка Быт-Это бытие ,то есть жизнь,соответственно она и для нас актуальна!!))

Олег Белоконь

Тогда в чем вопрос?? Жить или не жить?!)))

~......Т.к @.Ru......~

..вопрос..в том,кто как поймет этот самый вопрос...вот)

Олег Белоконь

Я понял так как написано!..)