~......Т.к @.Ru......~

Первобытный человек -это тот,для..коего быт на первом месте))?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Колесникова

ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СПРАВИТСЯ СО ВСЕМИ ТРУДНОСТЯМИ И ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ !!!!!

Надежда Агафонова

ну сложно судить что для первобытного человека стоит на первом месте, так тк

Алексей Ххх

Интересная постановка вопроса! Если так то ДА !!! Вы очень симпотичная !!!!!!!!!!

Алексей Ххх

А не только про погоду ??? ❤️

~......Т.к @.Ru......~

....все..остальное..волшебно...)

Алексей Ххх

Вы что-волшебница??? Или с Вами волшебник живёт???

~......Т.к @.Ru......~

...все в наших..руках...верно?)

Алексей Ххх

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Быков

у того и быта не было ! Это который начал изобретать мебель для пещеры ! 🙂 😄

Сергей Быков

посуду в дом приносить , носки разбрасывать по пещере , грибы жрать не жареными , звёзды считать , и на уши приседать девчонкам своим ! 😄 😄

Маришка ;)

нет,это кто был первый... а так наверное домохозяйка-первобытный человек 😄

Вадим Созонтов

слишком много опасностей подстерегало и на дискотеки времени не хватало

Вадим Созонтов

а разве не так, у них тоже красивый язык, особенно когда поют

~......Т.к @.Ru......~

..школьный..курс..французского....был..любим..)

Вадим Созонтов

А где же испробуем французский коньяк?

~......Т.к @.Ru......~

...каждый..на..своем.берегу..сайта...очевидно..)

Вадим Созонтов

прикольная шутка, с угощением!

Виталий Кучин

Тогда я первобытный т.к. у меня на первом месте, стобы моя семья была сыта.

Виктор Мартьянов

Нет. Тот, который имел быт-жилище ,орудия труда ,некоторую утварь и семью.

Евгений Del

Первобытный человек это который - "Блин, куда убежал этот чёртов мамонт?!"

Владислав Гродель

Нет это неандерталец.А ,для таких людей есть определение другое-мещане.

Наталья Фареник

Для него была охота рыбалка на первом месте Так продолжается до сих пор

Александр Чернов

Хорошая шутка))))))) Правдивая))))) Привет от первобытного человека.))))))))))))

Игорь Широбоков

первобытный человек это тот для коего женщина была предметом обихода

~......Т.к @.Ru......~

..стало любопытно..ваше мнение...

Игорь Широбоков

Сейчас матриархат Как и патриархат развиваются одинаково Поэтому трудно разделять Чье либо мнение

~......Т.к @.Ru......~

....ну..да...плюрализм...)

Игорь Широбоков

Это что типа вроде че будь то будь

~......Т.к @.Ru......~

..ааа...-делай,что должно,и будь,что будет..?)

Валерий Чикало

Как ни странно, но да. Для первобытного быт - это вопрос жизни и смерти.

Максут Сальменов

а современный??? это который со временем поставит быт на первое место?

Максут Сальменов

цивилизация в любом общественном строе существует, есть быт, есть цивилизация

Оксана Шкелева

тот который первым понял, что быт надо поддерживать и обустраивать..))

Tattoo Тату

Татуировка всем Розыгрыш бесплатной татуировки!!! https://vk.com/wall-35424480_1919

Роман Каливошка

Своим вопросом Вы отправили всех женщин в доисторическое прошлое!!!

Роман Каливошка

В основном. Нам нравится вам потакать. Мужчинам быт совсем ник чему...

Роман Каливошка

Главное, что бы женщина улыбалась и всё было по её задумкам.

Джалал Эминов

ПЕРВЫМ БЫЛ АДАМ , У НЕГО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СТОЯЛ ВОПРОС СЛУЖИТЬ АЛЛАХУ

Иэх Добрый

на современном этапе это так.в первоначальном смысле -быть первым