Красаучек

Дед Мороз стучится в дом: продолжается дурдом! Пьёт колхозник и таксист,тракторист и коммунист, врач-нарколог тоже пьёт... Здравствуй Старый Новый Год!

Ответы
Виталий Сюзев

Вот уходит старый год, пусть с собой он заберёт - все невзгоды и печали; секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати; головную боль не к стати; ту любовь, что без ответа; снег, что выпадает летом; дятлов, что нас задолбали - пусть с собою заберёт! Ведь уходит старый год! Ну и хрен с ним - ПУСТЬ ИДЁТ! А, мы встретим - Новый год! (по старому стилю)

Лада Проскура

Снова праздник Новый Год, Снова Дед Мороз придёт. И опять,на ёлке в парке, Будет хоровод. Снова разожжём огни, И под звон бокалов. Всем вам пожелать хотим, И пожелать не мало! Смеха,счастья и тепла, В жизни всегда- лето, Чтоб удача к вам пришла, И поселилась где-то......

Наталия Адольфовна

Этот Праздник нельзя торопить, отмечать его нужно долго. Чтобы плавно потом совместить - ПервоМай вместе с выносом ёлки. Со Старым Новым годом Други мои!!!

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Людмила Яковлева

Не думаю, что все "ударились" в пьянство перед трудовым днем.

Xxx Beetle

Здравствуй, здравствуй и прощай .Новый Год теперь встречай

Марина Мирных

Нашу волю не сломить.Пили пьем и будем пить.С новым годом

Павел Макиёв

Лишь барсук в лесу не пьют вот какой старый новый год

Ольга Вольф

🙂 Да здравствуют вареники, сюрпризы и милые друзья!

Ludmila Maslowa

Ждет Страна и ждет Народ, скоро Старый Новый год!

Маська Маська

вау,это значит,скоро Новый Год,вот я засиделась.

Николай Плотников

ну у вас и кампания! не я не пью! я на работе..

Глухова Ольга

лишь бы анастозиологи не переборщили

Волга

С Новым годом! Счастья и здоровья! 🙂