Заморозова Наталия

Почему если девушка хорошо готовит, многие считают,что у нее золотые руки. Разве это какая то супер способность?!

Ответы · страница 11
Евгений Матяш

НЕТ ПРОСТО НАДО ЖЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ --------ЭТО НОРМА ,ЧТО ДЕВУШКА И МУЖЧИНА ГОТОВИТ

Парфирий Пупкин

многим не удается вкусно готовить, чтоб вкусно готовить надо любить покушать)))

I.𝕂öt

за два брака и 7 лет отношений я ни разу не видел, как готовит жена...) возможно да

Ильвина Менанова

Нет,наверно с нашим ритмом жизни мы стали редко готовить),а все чаще заказывать

eM
enemy MC

А если девушка хороша в постели, значит у неё золотая ... )))) Вот это способность!

Альберт Akhmadiev

В первые слышу. А если хороша в постели, что у нее золотое? Важно Какой характер

Кобра 13*****

потому что девки сейчас так обленились, что парням жениться толком не на ком...

Al
Allexander

В наше время да. Девушки стремятся к независимости и хотят походить на мужчин.

Ольгея

нет , сама удивляюсь. про себя говорю, что готовить не умею, но с голоду не умру

Сергей Бастрыков

ну это круче чем бетмэн и сепермэн вместе взятые)))) городу нужен новый герой))

Виталий Середа

Это очень важно для женщины уметь готовить. а важнее всего она какая сама вот

Джамшут Питерский

потому что мужчины, да и вообще цивилизованное общество любит вкусно поесть.

Aleksandr Loychenko

А если еще..."Шьёт..Убирается...И...Петь Умеет"...Золото рядом не "стояло"... 😸

Aleksandr Loychenko

А ещё...Деньги домой ВСЕ "несёт".. )))

Трофимов Владимир

...если девушка готовит ужасно, многие считают что у неё руки растут из жопы...

Юрий Машин

Потому что очень многие говорят что у них золотые руки, а готовить не умеют...

Артем Минайленко

В том то и дело что не супер, а готовить вкусно могут действительно не многие

Оптимистка

ну супер не супер .... на это не все способны , а кушать хочется всегда вкусно !

Умид Рузиев

Возможно, это и не супер способность, но все же это большой плюс для девушки.

Ны
Ныряльщик

Это сразу добавляет по 10 баллов к ее положительным характеристикам:-D 😃 😃 😃

Владимир Фиданца

Я знаю то что всех женщин готовят мужчины, значит у них тоже руки не простые