Заморозова Наталия

Почему если девушка хорошо готовит, многие считают,что у нее золотые руки. Разве это какая то супер способность?!

Ответы · страница 4
Nicon Lord

Иногда мне кажется что сейчас это встречается все реже и реже. Так что все может быть, возможно что однажды это будет сверхспособностью. ))

Сергей Зотов

Почему если мужчина не может вырвать дюпель из стены или просверлить шуруповертом ж/б плиту то он не мужик?...наверно и в Вашем вопросе так

Алексей О.

Щяс да. Когда путтв заполонили пидоры в поварских колпаках и на кухнях, ля фамка не боящаяся заявить об умении готовить свершает подвиг !

Инна Доронина

конечно каждая женщина должна уметь готовить, и даже одно блюдо у всех будет разным на вкус, кому-то просто дано Богом( это любого дела).

Павел Мочалов

Можно и так сказать. Не поверишь, но многие девушки готовят не очень. Просто, они не видят в этом ничего интересного, вот и не стараются.

Будь Собой

А ведь есть девушки которые вообще не умеют готовить.Поэтому тех кто умеет вкусно и с душой готовить и считают , что у них золотые руки

Евгений Никитин

Нет, вот когда девушка умеет смолчать там, где БАБА СТРОЧИТ ХУЖЕ КУЛЯМЁТА, тогда про золотые руки у девушки никто даже не спрашиваеть!

Ярослав Харченко

В последнее время - да, Вы знаете, сейчас многие девушки не умеют готовить совсем от слова вообще и самое грустное не хотят учиться

Заморозова Наталия

Странно... Моя дочь уже умеет готовить, пусть не деликатесы, но все же... Ей 14...

Ярослав Харченко

Значит вы хорошая мать, все зависит от семьи в которой девушка воспитывалась, у меня есть знакомые под 30 лет для которых пельмени сварить подвиг

О как ... Вам ?

не совсем, ее называют так потому что считают хорошей хозяйкой, и не стыдно привести друзей - опять же похвалят .... :"золотые руки!"

Галина Гумар

Вообще от того как девушка готовит зависит здоровье и настроение всех кого она кормит.Не все это могут да и не стремятся к этому.

Игорь Казаков

Супер не то слово,ведь если посмотреть объективно,кода дело касается кухни у девушек руки из.......,в общем по пояс будет-растут. 🙂

Заморозова Наталия

Ну не знаю))) у меня от плеч растут)))

Андрей Владимиров

нет, зато это старание, терпение и много других качеств девушки .... и соответственно результат довольный и сытый мужик рядом!

Татьяна Ильичева

Говорят у неё золотые руки,это когда она много чего умеет делать, а не только готовить. У вас неверное понятие об этой идиоме.

Сергей Кузьмич

Время такое ! Женщина закидывает вещи в стиралку , в мойку , продукты в мультиварку и ой я устала , стираю , посуду мою готовлю !

Михаил Пронин

просто комплимент-но есть глубокий смысл-пища приготовленная с душой вкуснее и полезнее.и да это её хорошо характеризует..

Рустам Асмандияров

Это навык пришедший со временем. А супер способность это готовить классную еду и в это время смотреть за 2мя и более детьми!

Наталья Воронова

а Вы пробовали еду тех, кто не умеет готовить? не зря ведь изпокон века существует поговорка - одны мучка, да разные ручки!..

Татьяна

ну не все же так умеют, кто-то - поет, кто-то стихи хорошо пишет, другая - вяжет, словом таланты могут быть в разной области

Станислав Тихонов

В наше время, точно. Так же как мужчина может отремонтировать дома все своими руками. Вроде ничего сложного, а на деле...

Арфарра Араван

Да это супер способность. Женьщины обычно плохо готовят. Очень редко когда женьщина умеет готовить также как мужчина))