Заморозова Наталия

Почему если девушка хорошо готовит, многие считают,что у нее золотые руки. Разве это какая то супер способность?!

Ответы · страница 9
Ки
Кириллка

Не приготовить, а удовлетворить голод мужчины, вот это способность, причем всесторонне:)

Злой Zloy

Ну в каждой женщине есть своя изюминка и недостатки...-которые парой можно и не замечать.

Эдуард Иванов

Бывает такое,что приготовить торт пара пустяков,а вот сварить щи или борщ - это проблема

Илья Данчук

да я вообще считаю если хочешь сделать хорошо сделай сам )) это кстати и о еде в том числе

Вл
Владимир

Таковы таланты и приоритеты современных девушек, что это умение - признак золотых рук...

Руслан Зотин

Нет это просто очень приятно как нам что вы готовите так и вам от того что мы ценим это))

Сергей Судаков

Я хз, я умею готовить почти как моя супруга - не вижу в этом ничего сверхъестественного!

Кирилл Панкратов

ну пришел ты с работы голодный уставший а тут тебе вкусный ужин настроение сразу вверх

Александр Гурьев

Просто это не у каждой получается.Про мужиков тоже говорят золотые руки но не про всех

Куранова Галина

ЗНАЮ МНОГИХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ.ТАКАЯ ПИЩА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОТРАВУ.

Андрей Соломенников

У меня девчонки очень вкусно готовят.У женщин супер способность рожать и воспитывать

Ширинский Максим

Да! да! да! супер способность!!! в данный момент моей жизни ) Но я и сам не плохо готовлю )

Владимир Гамзин

да, это дар. когда мужчина хозяйственен, это его отличие и индивидуальность от других

Сергей Васильевич Коноплёв

Сейчас, увы, да. Важно ещё, чтобы она не только хорошо готовила, но и хотела это делать.

Алексей Емельянов

Поживите месяц с мужчиной который готовит по-холостяцки. Сразу оцените хороший ужин!

Евгений Зозуля

Конечно да,а что можно борщ приготовить без супер способностей и костюма в обтяжку? 🙂

Николай Уколов Нейро

на фоне девушек , которые пельмени сварить не могут , руки становятся позолоченными))

Виталий Подшивалов

Нет:)просто когда хорошо готовит,значит кому то это нравится:)для тех и золотые руки:)

Андрей

я и сам удивляюсь,что многие не умеют готовить,похоже теперь это супер способность))

Регина Регина

ну одно из качеств , которым должна обладать настоящая женщина) И не все ее обладают