Девушка По Имени Любовь

любовь в интернете это реально или Шизофрения?

Ответы
Тима

как может быть любовь, не прикоснуться, не услышать... не взглянуть в глаза... что ето за любовь такая ? не ответственности за человека, которого любишь, только трёп...

Девушка По Имени Любовь

вот вот так я еще и виновата что не верю всей их любви

Тима

отговорите, потом всегда будите виноваты... упрёк слушать, чьто из за вас, жизнь не сложилось... а пустите на самотёк и что то случится, то же виноваты будите, что, цитирую.... "такую дуру как я не отговорила, да что ты вообще за подруга" ))))

Девушка По Имени Любовь

надеюсь что поумнеет

Тима

удачи

Девушка По Имени Любовь

благодарю

Vi Za Vi

А сейчас все поступки современного человека-- шиза. Поэтому одной больше, одной меньше. А если серьёзно-- да есть

Девушка По Имени Любовь

что именно?

Vi Za Vi

Что вы понимаете

Vi Za Vi

Что вы понимаете

Vi Za Vi

Что вы понимаете

Девушка По Имени Любовь

все понимаю

Ал
Александр

это полный распад мозга.только реальные встречи.можно познакомится в инете и сразу встретится а так это пипец

Николай Иванов

любовь в любом виде болезнь душевная. а точный диагноз это уже к врачам специалистам

Девушка По Имени Любовь

тогда пол мира больны

Николай Иванов

давайте за полмира говорить не будем. ибо то что люди говорят это далеко не то сто есть на самом деле. Масса народу о Боге талдычет а что это такое даже внятно и сами себе объяснить не могут 🙂

Девушка По Имени Любовь

все равно больны

Николай Иванов

как скажите.

Татьяна

это реальная шизофрения.... но иногда она действительно заканчивается любовью...

Девушка По Имени Любовь

любовь уходит и приходит а кушать хочется всегда

Татьяна

👍

Татьяна

😄

Л.
Лариса .........

раз даже есть уже семейные пары ,которые познакомились здесь...значит реально

Коля Грек

кому как, раз на раз не приходится, не знаешь где её встретишь эту любовь )

Коля Грек

улица большая))

Девушка По Имени Любовь

вот и встретишь там

Коля Грек

ааа, ну спасибо, пойду встречать)))

Коля Грек

спасибо

тх
тимур херраев

Знакомство да .а вот любовь ......да сегоднячего только не бывает😉

Девушка По Имени Любовь

она есть но редко

Станислав Москва

Знакомство возможно в Интернете, а любовь должна быть в реале.

Виктор Александрович

шизофрения это болезнь, а любовь это чувства и состояние души

V7
Vobis 71

да любовь любая шизофрения но такая приятная))))))))))))

Алексей Буйнич

Это кто как решит,кому и любовь,кому и шизофрения

Василиса Евгеньевна

не ну влюбиться можно) но надо и реально видеть)

Девушка По Имени Любовь

в реале то лучше

Василиса Евгеньевна

само собой)) и потрогать можно))

Виктор Бакс

я думаю зто взаимопонимающий взгляд на жизнь

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Психиатрия должна и обязана таким помогать

Девушка По Имени Любовь

работы тогда много

Дм
Дмитрий

Познакомиться реально,полубить клиника)))

Девушка По Имени Любовь

ха а! клиника не лечит лишь залечит

Дм
Дмитрий

И то не факт...!)))

Девушка По Имени Любовь

ну пусть их лечит

Волга

реально....если её переводят в реальность

Волга

удачной Вам встречи!

Девушка По Имени Любовь

благодарю но у меня в реале есть

Алекс Венцель

Вполне реальна, только это самообман...

Алекс Венцель

В интернете влюбляются не в конкретного человека, а в тот образ который вы нарисовали в своей голове...

Девушка По Имени Любовь

НЕ МОЕЙ ГОЛОВЕ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Евгений Волков

реально. реальность всегда условна.

Игорь Игорь

это окружение из одиноких людей

Девушка По Имени Любовь

ну не все же одиноки!

Игорь Игорь

нет. кто то вместе но не пара, кто то парится в любви

Девушка По Имени Любовь

у меня знакомая вышла замуж тут в интернете познакомились и нечего живут

Игорь Игорь

Анекдот (может не смешной не знаю): в семье программистов решили завести ребёнка завели но забыли где сохранили