Камола Насирова

Будь благодарен проблемам, они показывают тебе, чего ты стоишь.
Китайская пословица а вы как думаете?

Ответы · страница 3
Александр Сурьянинов

Проблемы - это испытания и как ты с ними справишься, так и будешь жить дальше.

Настя

правильно.что сказать.но проблемам быть благодарной как-то не получается. 🙂

Али Иманов

мудро...чем выше гора, тем приятнее сидеть на вершине. так вот и думаем...

Вера Трубникова

я считаю, что нужно делать правильные выводы, не наступать на грабли дважды.

Владимир Васильев

я и так знаю свою цену, а проблемы,............ пусть они учат того, кто ее не знает

Леонид Писанов

а я вот Любви благодарен и она показывает мне - что гордость глупое занятие)

Николай

Я и так знаю, что дорогого стою, нафииг, мне ещё и китайцев сюда вмешивать!)))

Цыбусова Людмила

Преодолевая трудности мы становимся умнее и мудрее. Мы больше ценим жизнь.

Валентина Коптилина

только трудности делают нас сильнее, и надо уметь быть благодарным за это.

Александр Новиков

проблемы заставлят думать , и развивать мозги ,а так же лечить от эгоизма

Инна Поляница

да, а как же хочется жить без проблем, или хотя бы, чтобы их было по-меньше

Геннадий Мелешко

Будь благодарен проблемам, они показывают тебе - что ты натворил раньше.

Павел Резиков

Если у тебя есть проблемы каторые ты не можешь решить, грошь тебе цена...

Галина Бердюгина

нет слова проблема, есть поставленные цели, которые необходимо решать

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А я думаю, китайцев давно уже от пи зд ить надо з такие пословицы, емит.

Камола Насирова

За факт убивать ?что то ново

Leksasha M

ЧТО ТО НЕ ПОМНЮ ИХ ПОСЛОВИЦ ПРО РАЗМНОЖЕНИЕ-ПОЭТОМУ НЕ ВСЕМУ ИХ ВЕРЮ

Юлия

нет..не согласна в целом..может немного..а так..к нам это не подходит...

Вл
Владимир

Думаю,что проблема в количестве населения Китая :)И индусы догоняют

Т*
Тигренок *

Каждому послано столько испытаний, сколько может вынести человек.

Дмитрий Елесин

Я согласен с ней, не познав трудностей, не познаешь радостей жизни!

Ал
Александр

Да думаю,что в этом эквиваленте стоимости лучше стоить по дешевле

Ал
Александр

Значит не знаешь.что это такое

Камола Насирова

Я врач и в курсе что за болезень

Ал
Александр

Ну геморрой в жизни это немного другая болезнь с особым анамнезом.Как говорила Надворская,не создавай себе проблем!