Тимур

как ты?)

Ответы
Алевтина Крупина

Женщины — сложные существа. Вам нужно всё. И много всего. И вы ожидаете, что ваш мужчина обеспечит вас этим, даже если вы не объяснили ему что вам конкретно нужно, или даже если то, чего вы хотели пять минут назад, идет вразрез с тем, чего вы хотите в данный момент. Я часто в шутку говорю, что женщина сможет почувствовать себя по-настоящему удовлетворенной, только когда у нее будет четыре разных мужчины — старик, пугало, половой гигант и гей.
Старик будет сидеть с вами дома, тратить свою пенсию на вас, обнимать вас, создавать уют и… никакого секса — он на это уже не способен. От него вы получаете финансовую безопасность.
Пугало? Этот пойдет на все, чтобы выручить вас: отведет детей на кружок, сходит с вами в продуктовый магазин, в выходные вымоет машину, посидит с котом — всё, что хотите. Он будет просто счастлив от того, что такая красавица как вы просто обращает на него внимание. От него вы получаете «время для себя любимой». Он освобождает вас для того, чтобы вы могли сделать все свои личные дела.
Далее, половой гигант. Вам нужен сильный, добрый половой гигант. Вы знаете, что он вам даст. Он большой и не очень умный, не может поддержать интеллектуальную беседу, но он накачан с головы до пят и сделает все, чтобы вы стонали от удовольствия. Умопомрачительный секс — вот что вы получаете от него.
А вот с парнем-геем можно пройтись по магазинам, поболтать о том, что купил вам старик, по каким поручениям вы послали пугало и как именно вы всю неделю кувыркались с половым гигантом, — с геем вы болтаете обо всем (улыбочка).

Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Н@
Незнакомка @@@

Как трудно быть самим собой,
Глаза не прятать за пароли-
Подняться в высь над суетой
И не играть чужие роли.

Ценить удачи звездный миг,
Дружить с попутными ветрами-
Не предавать друзей своих
И не быть преданным друзьями.

Раздать долги, дышать весной,
Все неудачи подытожить-
Найти баланс с самим собой
И помнить заповеди божьи.

В сетях вселенной голубой,
Сгорать кометой, быть в мажоре-
Как трудно быть самим собой,
Когда штормит людское море...

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Вот так Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) и мнение народа об этом http://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=33027 + http://www.show-media-art.ru/speak/viewtopic.php?f=19&t=1865 = http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40&start=40
Доб ро пожаловать! Плиз!
Ищу спонсора и продюсера для заключения взаимо+выгодного=контракта

Александр Никифоров

Суть работы заключается в оказании интернет-услуг
Компании Oriflame по расширению рынка сбыта
(НЕ ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ) Рекрутирование, своего рода реклама.
Все вопросы присылайте на мою почту midven@mail.ru или в личку на ОДНОКЛАССНИКАХhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/527643525788,
отвечу на все письма!
Skupe:weroriflame Если Вам это интересно - напишите ответ на это письмо и я помогу Вам начать. Действуйте!
тут ссылка http://orisistema.com/r56

Александр Артемчук

Спасибо ,неплохо,с точки зрения обычного гражданина.С одной стороны-процветаю,а с другой-понимаю,что я ничем не лучше самого последнего негодяя,так как по причине своей греховной природы не могу ничего поделать с собой и уповаю лишь на Бога,который Один решает проблему греха-очищая и облагораживая нас ,в ответ на ежедневные искренние молитвы с просьбами о прощении.

Валентина Потёмкина

Как ты кротка, как ты послушна,
Ты рада быть его рабой,
Но он внимает равнодушно,
Уныл и холоден душой.

А прежде... помнишь? Молода,
Горда, надменна, и прекрасна,
Ты им играла самовластно,
Но он любил, любил тогда!

Так солнце осени - без туч
Стоит, не грея, на лазури,
А летом и сквозь сумрак бури
Бросает животворный луч...

Валентина Юзефович

Пусть Святой Николай всю семью охраняет,
От болезней, несчастий он Вас сохраняет,
Пусть в этот день все сбудутся мечты,
Побольше Вам улыбок, теплоты.
Удача пусть всегда сопровождает,
Любовь в душе пусть никогда угасает,
Пусть этот праздник радость принесет,
И каждый под подушкой свой подарочек найдет.

Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Татьяна Бойко

В нашей компании вы можете зарабатывать без отрыва от семьи!!Работа в интернете,зарплата каждую неделю,без продаж и беготни!На "котах" и "фермах" вы денег не заработаете!!!!Набираю сотрудников для работы в интернете!!!!ИНТЕРЕСНО-ставим++, пишем в ЛС. http://www.telexfree.com/ad/boiko777

Музыкальный Кот 🐈

Ну как сказать. Теперь у меня только один выходной в неделю, я не успел приготовить суп и теперь придется питаться этой чертовой лапшой. На банковской карте осталось только 15 тысяч долларов, а сын разбил мою новую Тойоту. Нормально. Все нормально.

Нина Гудимова

.В людях мы ОТКРЫВАЕМ себя... И общаясь, находим дорогу, ПОЛЮБИ...и ПОЛЮБЯТ тебя, ПОМОГИ...непременно ПОМОГУТ... За посевом придёт время жать, Жизнь ОБЫЧНА...и ОБЫКНОВЕННА Если некому нас провожать, выйдет кто-то ВСТРЕЧАТЬ...непременно...

Е В Г Е Н И Й

все как обычно вроде бы посли встречи нового года....только есть одно но......в этом году....я его встретил со своей будующей официальной женой ..с которой намперен провести всю оставшеюся жизнь...за это спасибо ушедшему году ))))

Владимир Стешенко

По всякому, как у всех... Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Ольга Викторовна

Да,ничего,Анатолий (вспомнила анекдот,чем отличается американец от русского,американец на этот вопрос ВСЕГДА говорит ОК,а русский в подробностях начинает рассказывать про свою жизнь

Николай Инкин

нормально вот форму военную выбираю видно время приходит пора брат лора американская деократия и у наших границ и фашисты бендеровци их пучит надо их по равм по укладывать гомиков

Александр Хантуев

«Кто ты?»
«What do you want?» — «Чего ты хочешь?»
«Why are you here?» — «Почему ты здесь?»
«Where are you going?» — «Куда ты идёшь?»
«Who do you serve?» — «Кому ты служишь?»
«Who do you trust?» — «Кому ты веришь?»

Валентина Кунина

Я всё ещё живу.ещё печаль свежа, ещё моей любви не уложить в слова, но соловей-умолк.он больше не рыдает и по ночам в саду кричит теперь -сова!

Серый Кот

нормально - сегодня вот встал и не пониаю. почему так грустно - глянул на календарь вышел на улицу - оттепель - весна типа - тут и накатило.

@@
@елена @

Ой добрый день! На прошлой неделе чуть в Вологду не уехала! 🙂 Замуж собралась блин! Но что то меня остановило и оказалось не зря!