Talin Tatuev

Что делать?

К нам в класс перевелась девочка, теперь мы соперничаем. Она считает себя красивей меня и слишком наглеет, как стать лучше её?

Ольга Сенниковская

во первых не обращать внимания) ) ) и конечно похорошеть изменить жизнь так сказать

Владимир Веретенников

убить. зарезать. закопать.

Владимир Самыгин

Используй её недостатки если таковы имеются! И будь выше неё!

Agap Тюряга Klaft

снимать лифчик и бегать будешь красевее для пацанов

Илья Гудков

Эээ... облей её кислотой :))) Ну или устрой драку с ней и хорошенько взбучь её чтоб не задалбывала

Denis Rus

соперничество это всегда хорошо

Дмитрий

А в чём вы соперничаете !? -у кого иммунитет выше! ? Не интеллект а иммунитет! вот это ты знаешь, может рассмотрим!?