На
Наталья

Что делать?

я переехала в другой город, переехала вместе с родителями совсем недавно (с сентября месяца) . меня гложет то состояние, что я одна. рядом нет друзей, хороших приятелей : ( я не знаю, где мне с ними знакомится. я не могу сказать, что в новом классе есть человек, к которому у меня лежит душа, и который сам хотел бы со мной общаться. я, не постыжусь сказать, пускаю слезу, когда смотрю на жизнь моих друзей. подруга, с которой мы были всегда вместе, сейчас нашла себе другую лучшую подругу, но я ничего против не имею, просто душа сжимается и болит почему-то! : ( не могу больше так. . школа-дом-школа-дом. может, есть какие-либо социальные сети для знакомств?

Ольга Рябова

Хороший повод начать хорошо учится!

Лена

ПИЗДА ДЖИГУРДА

Антон

Anton Kovalchuk Мастер (1293) 4 минуты назад

Хороший повод начать хорошо учится!

Ольга Свибович

масса соц сетей, но они не заменят живого общения с одноклассниками, подожди пока адаптируешься к новой школе, к классу, присмотрись внимательно к соседям твоего возраста, которые живут в твоем доме, подьезде, кто сказал что будет легко при адаптации на новом месте, 3 месяца не большой срок, потерпи и найдешь новых знакомых и друзей. кто-то и за неделю на новом месте находит друзей, а кому-то и пол года мало.

Kristina

Не слушай ни кого и всё только самое интересное начинаеться!!!))

Виталий Юрьевич

Радуйся. Может учиться начнешь, твой шанс стать человеком в жизни)

Людочка Гончаренко

радуйся это твоя новая жизнь ведь тебя некто не знает ты кто угодно для них запомни теперь ты можешь стать номером 1 или посмешищем, а это тебе решать не упусти свой шанц

Максим Кизанд

А ты хотела сразу же кучу друзей и поклонников? Учи лучше уроки, пока времени достаточно много. А друзья со временем появятся.

Екатерина Рудакова

Просто потерпите, обязательно найдется хоть один человек кто захочет с вами общаться.