Александр Рябов

Что делать?

Мне нравиться девочка . Я старше ещё на 3 дня и ниже на голову. Мне кажется она также нравится моему другу. Мне 12 лет.

Наталья ****

Ничего не делать. Общаться с ней, поддерживать, дружить, показывать небезразличное отношение к ней, а в дальнейшем время покажет что получится из вашего общения.

Оксана Костина

Ничего, ты еще вырастешь, наверное.
Не беспокойся, это не повод. В 12 лет чистой и правильной любви не бывает, по себе знаю. Ничего не делай, мечтать не вредно, а действовать не надо, потом жалеть будешь долго если что то не так.

Лида Юмашева

Послушай, попробуй просто общаться с ней по дружески. Тогда ты ей понравишься)))

Людмила Фоменко

С возрастом все у вас в порядке! А вот если она нравится и другу, то борьба началась) )
Кто первый соберется, и сделает первый шаг, тот молодец.

Д.
Демон ....

снимать трусы и бегать)))

Евгений Кравцов

Тут лучше стараться больше времени проводить с ней а не с ней и другом

Роман Любимов

на лыжах кататься

Ольга Маслова

Любовь в твоем возрасте возможна, но вряд ли твоя влюбленность закончится чем то хорошим. Свои чувства в этом возрасте лучше держать при себе. Можешь подружиться с ней. Не признавайся что ты там что то чувствуешь.. . нет.... простого дружеского общения хватит. Со временем вы станете ближе друг к другу и можно будет что то делать.

Александра Курбатова

Общайся с ней
Если будет у нее к тебе симпатия, сам увидишь это потом