Алексей

что делать?!!!

в нашем городе идём куда-то с классом. олимпийский огонь и все дела-__ недавно подруги сказали прямо что не хотят со мной дружить (променяли на других) идти не с кем. буду идти одна сзади. это стрёмно. так было много раз. поговорить не с кем будет.. дома суют одевать не пуховик и ужасную дублёнку холодно же-_- не хочу идти.. нету смысла.. но из за этого снимают с уроков и идти обязательно.. не хочу идти

Таня

А идти нужно только с одноклассниЦАМИ, с одноклассниКАМИ нельзя?

Святослав Чарыев

Иди лучше, может быть там и встретишь друзей