Леся

что мне делать ?

у меня есть подруга которая привыкла быть на первом месте . она лучше меня в учебе и говорит что я дура а сама то подходит к зеркалу и говорит как я же я красивая она меня так достала . постоянно хвастается и говорит что я плохо выгляжу . и когда я полюбила мальчика мы с ним танцевали белый танец и она увидев после весь вечер ходила не какая . привыкла быть на первом месте скажу я так . ну вот на следующий день говорит что он ей тоже нравиться . как же она меня достала. посоветуйте что мне делать .

Елена Павлова

как ты её подругой называешь?

Светлана Бай

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ал
Алексей

Для девушки очень трудно оторваться от привычек. Пострайтесь

Мария Соколова

это уже не подруга.
Так что найди себе новых друзей)

Валера Коробов

Вот удобный случай. Сейчас у тебя появится молодой человек, это престижно, и ты утрешь ей нос. Она зазналась, но если жизнь преподнесет ей такой урок, возможно она поймет, что задирает нос и станет нормальной.

Юлия Астахова

успокоиться и начать жить, половой жизнью - шутка)) хаха

Игорь Вирт

Если бы она считала тебя своей подругой она бы так не сказала...