Наташа Богачева

Как быть и что делать???

Нравится очень одна девушка учимся вместе в универе, но вот проблема я ей не нравлюсь она мне так и сказала! Ей нравится типо другой!! ! До этого гуляли пару раз всё было хорошо, а потом я ей позвонил она мне сказала отвали ты мне не нравишься. Ничиго плохого я ей не делал! Что делать как вести себя с ней???! Целый день проводим друг у друга на глазах! Как мне вести себя что делать подскажите!

Дмитрий Сысоев

ничего не делай, делай вид как будто ты ничего ей не говорил, веди себя как обычно, как совсеми, может это её зацепит?