Сычёва Виктория

Что мне делать?

Привет. Я столкнулся с одной проблемой - это мой друг. Мы вместе учились с 10 по 11 класс, сейчас учимся в 1 универе, ездим вместе. Но мы почти перестали общаться, он начинает меня пытаться подъебать каждый раз, до универа такого не было, а теперь при каждом удобном случае. Меня это начинает жутко бесить, но дело в том, что я всегда не против что бы надо мной пошутили, и даже сам над собой могу посмеяться. Может из-за этого мне стало казаться что он начал стебаться надо мной?

Виталий Абрамов

если ты не против то в чём проблема?

Николай Казаков

обидься на него, он поймёт всё

Юлия Жарова

Шутить над ним...

Ль
Львёнок

Книги Читай!!!!

Любовь Примаковская

Пинка под сраку тогда такому другу, он тебя банально неуважает

Александр Кондаков

Пытайся подъебывать его в ответ но только по умному, и обязательно при телках, тогда он будет беситься больше чем ты, а если ты не любитель такого дела, избегай его!