Наталья

Ребята-компьютерщики, помогите, пожалуйста! Купила новый планшет, новую сим карту. Не могу настроить мобильный интернет. До оператора тоже не могу дозвониться.

Ответы
Владимир Ефимов

Зайдите в ближайший IT-салон своего оператора и вам помогут на месте настроить мобильный интернет (захватите только с собой паспорт).

Кто-То

Симка активирована? Если да,то придут автоматические настройки. А Вам требуется только включит передачу данных.

Наталья

Спасибо!

Кто-То

Получилось?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в магазине, где купили прибор, разве нет тех отдела? geek squad?)))))

Александр Третьяков

зайди к ним офис...я точно к тебе не поеду

Андрей И

Сим карта именно для планшета?

Наталья

Да.

Андрей И

Какой оператор?

Наталья

МегаФон

Андрей И

https://planshetuk.ru/android/kak-nastroit-planshet-dlya-vyxoda-v-internet-cherez-sim-kartu-2

Наталья

Благодарю!

Андрей И

Не можете дозвониться? Может связи просто нет и с планшетом не получается?

Наталья

Я прошла по вашей ссылке, там описывают модуль 3G, а у меня 4G

Иван Васильев

Сим карту надо активировать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Настройки сами приходят