Алена Шанибова

Вы посещаете "встречу выпускников"?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, школу закончил в 77-м - раз в несколько лет встречаемся классом (все, кто в России, - бывает, и уехавшие приезжают), - а раз в год у нас встреча в школе всех выпускников всех лет. Хожу каждый год, почти без пропусков, но в целом туда ходит примерно половина народа...

Алена Шанибова

Значит Вы всех узнаете сразу

Ро
Роман

нет. мне рассказывали, что когда пришли одноклассники в школу, постояли на первом этаже возле входа, поговорили и разошлись. никто не вышел из учителей.

Алена Шанибова

Почему не вышли? Может обиделись на что то

Ро
Роман

возможно надо было заранее оповестить, точно не знаю.

Андрей Федосеев

Закончил колледж и думаешь, "как они все мне надоели". И тут открывается соц. сеть одноклассники. И началось "Привет, добавляй в друзья". Нет не хожу

Ирина Романович

Вот мне пришло приглашение впервые за 40 лет! Так хочется поехать,но много проблем,поэтому договорилась, что снимут на видео и мне покажут!

Александр Сафонов

Да. В июле вот намечается встреча. 35 лет прошло, а всё как вчера было. Опять увижу родные с детства лица, что может быль прекраснее?

Алена Шанибова

А узнаете всех сразу?

Александр Сафонов

Конечно. Это же в основном родственные души.

Алена Шанибова

Круто!

Александр Сафонов

Есть, как и полагается, один иуда. Предал Родину, в Израиле живёт и ни с кем не общается. Не понимаю...

Алена Шанибова

Может его обидели

Елена Елена

В МОЛОДОСТИ ПАРУ РАЗ А СЕЙЧАС УЖЕ НЕТ ТОЛИ ОХОТЫ У НИХ НЕТ ТОЛИ ШКОЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ БЕРУТ ВЕРХ И НИ КТО НИ КОГО НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ !

Андрей Будняев

регулярно. все кто остался в городе 2-3 раза в год собираемся в кафе или дома. мужиками отдельно чаще... пиво, туда сюда.

Лана

Два раза было-потом-нет! Просто работа в госструктурах и пенсия-а некоторые так и остались менеджерами в магазинах!

Галинка Самохвалова

Посещаю и жду этой встречи, т.к. сама педагог. Так интересно узнать. кто кем стал и каким стал.

Joshua

Я их рожи и так в контакте вижу на фотках, а вообще уже 10 год пошёл как школу то закончили)

Солоха

не посещаю..В этом году была организатором юбилея! 35 лет назад школлу закончили....

Юрий Баранчиков

Это когда с утра из вытрезвителя выпускают? Ну, было дело раза два...Давно правда...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

эти дядьки и тётьки не имеют никакого отношения к моим ребятам из нашего 10 А.

Алена Шанибова

А как они попадают на встречу?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и они не ходят.

Га
Галым

каждые пять лет..., потому как организовываю.. Достало,не хочу их видеть.

Владимир Ошканов

Ни разу небыл, а вот выпуск из военного училища отмечаем регулярно.

Красноголовец Брянский

больше не пойду!!! хотя, со школьными встречусь, ну и и с ВУЗа тоже!!!

Ольга Сидорина

Очень хотелось бы,но,блин,никого не собрать уже много лет... 😒

Светлана Хоменко

К сожалению нет, но каждый день общаюсь с ними в одноклассниках.

Ержан Альжанов

один раз был, почти все портмоне дома забыли, больше не пойду

Wolf Werwolf

Когда меня приглашают всегда бываю в обязательном порядке.