Bлaduмиp

Решит ли евгеника все наши вопросы ?

Ответы
Vi Za Vi

Это нацистская теория расс ничего не решит человек. Бог все решит и поставит последнюю точку

Bлaduмиp

ПРивет Синица а что думаешь о ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ MEMORANDUM я пока отойду на часик

Vi Za Vi

А я не знаю что это

Самая Счастливая)

В каких то жизненно необходимых вопросах может она и может помочь и уже помогает.

Самая Счастливая)

Да не всем.Я же писала что должны быть грамотные и порядочные специалисты,которые любят людей и своё дело.Спасибо за розочки.Жду тебя в О.К.Пока 🍇 🍓 🍇 🍒 Угощайся и успокойся малость 😘 нежно в щёчку тебя

Bлaduмиp

спасибо пока 🍇 🍉 🍓 🍑

Самая Счастливая)

ммм...Спасибо за розочки и открой ротик...Лови 🍓 🍓 🍓

Bлaduмиp

спасибо ням

Л*
Лия ***

Ага...схоластика с казуистикой ей в помощь... 😊

Bлaduмиp

да грямучая смесь

Л*
Лия ***

😊😊😊 Что имеем...

Bлaduмиp

не хочу это иметь вообще ... доброе утро ))

Л*
Лия ***

Это навязывается...добрый день... 😊

Яна Пироженко

Нет так же как и генная инженерия