Ми
Мила

Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самой не завидовать?

Ответы · страница 18
Sergio Armani

Себя 😄

Т*
Тамара ***

Сами придумали или родители наградили?

Т*
Тамара ***

А вы? Потомственный князь?

Т*
Тамара ***

Предупреждать надо! А я фамильярничаю, как с простым смертным.....

Sergio Armani

Да я и есть простой смертный. Или вы думаете что у меня кровь голубая)))

Т*
Тамара ***

Боже упаси...и мысли не было)))

Елена Елисафенко

здоровья

Анна Мерк

значит время еще не пришло...а у меня две красавишны внучи 16 и 22 года..старшая учиться в магистратуре в Питере..у меня одна доча ей 42 г...живем рядом но раздельно...

Елена Елисафенко

у меня сестра в Питере живет.а сын переводчик китайского языка.в прошлом году закончил Харбинский университет .магистратуру.работает переводчиком.на днях уезжает в ШАНХАЙ.

Анна Мерк

у меня внуча видно как ваш сын..только она изучает английский и поступила в этом году...а живем мы в Омске..

Елена Елисафенко

я из Уссурийска. С 4лет изучал англ.язык.думали поиграет и забудет.а он в 9классе сказал что будет поступать на восточный факультет.и поступил учился с девчатами.9девочек и он один.на 2 курсе погиб муж и выкручивались сами вдвоем правда пенсию ему выбили еще подрабатывал.но выучился.удачи вам и внучатам.без учебы и знаний сейчас никуда

Анна Мерк

И вам всего доброго...вы еще молодая женщина...любви вам и удачи !!!

Ал
Александр

Здоровья

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Пожалуй в наше время это самое главное...

Ал
Александр

Вот именно

Анжела Иванчикова

сдохнуть

Ев
Евгения

Анжела,к чему такой пессимизм?

Галина

Здоровья

Борис Юрченко

себя!🌹

Т*
Тамара ***

Ой-ой-ой... Это самое ценное, что у меня есть...

Борис Юрченко

ну вот... даже пожелать и то.....

Сержик Чипа

Счастья)

Александр Райков

счастья

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Счастье — это единственное,что можно дать другому,не отнимая ничего у себя...

Александр Райков

))) вот, давайте мне его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

К каждому придёт счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно Вдруг...

Александр Райков

хорошо. я буду ждать его!!!!!!!!!!!!!

Ирина Выдрина

счастья

Анна Мерк

а вдруг завидки возьмут...не от греха подальше...

Виктор

Жаадина

Николай Семенов

Я ВЕРНУ

Николай Семенов

И ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

Vusal Qasanov

10 детей

Т*
Тамара ***

От всей души желаю вам , чтоб родились 9 сыночков и лапочка-дочка)))

Mihail Shirokov

дааа....

Mihail Shirokov

аня... и так всё плохо....

Анна Мерк

ну и хорошо...Вот и желаю вам ..чтоб у вас все было хорошо...

Sergei Chernenkov

Трудно

Анна Мерк

здоровья..счастья..любви и удачи вам !

Старый Тупица

Ыыыыыы

Сергей Есенков

удачи!

Игорь Дюмин

СЕКСУ

Игорь Дюмин

НО ПОДУМАЙТЕ ЛОГИЧЕСКИ Я ПРАВ

Анна Мерк

нет не правы..."завидки"😝 могут быть у меня

Анна Мерк

нет...я же шутюююююю...да ну вас сразу какую то крамолу ищите...😖

Анна Мерк

так и быть...я седня добрая и прощеваю...

Анна Мерк

о даче..я тоже городская...хорошо...вы в логистике т.е работе логиста понимаете..

Игорь Дюмин

ПОМОГАЮ ТЁТЕНЬКИ В САДУ НО МЕНЯ ЭТО ТАК БЕСИТ

Игорь Дюмин

ТУТ ФИК ПОЙМЁШ ЛЕТОМ САД ДОМА СЛЕД

лариса лариса дорофеева

Удачи

Nikola Mahkov

навоз

Kolt Kolt

люлей

Kolt Kolt

точно не позавидуешь ... )))