Юрий Ванеев

Государство дорого для Вас или Вы ценны для государства...?!!!

Ответы
Нургуль Садуакасова

если каждый на своем любимом рабочем месте сидит то считаю каждый из нас Ценен для государство. Государство это МЫ народ и наши налоги так любите и уважайте внутренне каждый себя если в государстве что то плохо значит мы то есть каждый из нас не очень то хорошо работает на своем месте

Марго Мартюшева

То, что мы не ценны- это однозначно! Сейчас на предприятиях к кадрам относятся как к общему механизму и заменяют людей,"по истеченю гарантийного срока", хотя СПЕЦИАЛИСТ еще пволне трудоспособен

Uda4@

.Мaрьивaннa в клaссе:
- Вовочкa, просклоняй глaгол "голосовaть".
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, онa голосует, мы голосуем, вы голосуете.
- Вовочкa, a "они"?
- А они - срaть нa нaс хотели!

Вячеслав Возисов

В настоящей ситуации сложно ответить. Конечно Государство, но не то в котором все разворовывается, а на мизерную зарплату основной массе людей государства не хватает.

Жагуда Жумагалеев

Я бесценнен в своем маленьком государстве по имени "семья". А большое разумеется дорого; не будь его, большого, не будет и маленького.

Alexsandr Alexsandrovich

Безусловно государство в котором я родился и живу очень дорого для меня, а я не сделал не чего выдающегося чтоб быть ценным для него)

Наталья Мещерякова

Я думаю, что для государства именно я ноль, иначе бы все было иначе. Сейчас все против простого человека, а не для него

Irina

- Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.

Людмила Чередняк

Мне дорога моя Родина, а вот про государство сказать не могу, для меня важно, что бесценна для себя и своих детей

Марина Нилова

Мне дорога моя Родина...С государством у меня деловые отношения...товарно-денежные))) О ценности судить не буду.

Роман Блинков

государство потратило мои активные 10 лет жизни на свою защиту а потом выпнуло меня но не за пределы((

Елена Курганова

Думаю, что живу в государстве, которое не нуждается в гражданах. Равно. и я не сильно нуждаюсь в нем.

Та
Татьяна

Я уже мало ценна для государства, пенсионеры никому не нужны. Но государство пока еще нужно мне

Елена Дикая

"Ты проживешь без королей?
Солдат сказал: - Изволь. а ты без армии своей? -ну, нет! - сказал король"

Татьяна Ольшанская

скорее я для государство как налого плательшик государство мне ни чего не дало кроме детских

Наталья Уланова

не то и не другое. наше государство делает всё чтоб другим было хорошо, но не своему народу!!

Виктория Валентиновна

Я живу в этом же государстве что и Вы. Поэтому мы для него ..... соответственно и мы на него....

Евгений В

такие вопросы возникают у людей с очень высоким самомнением, я себя к таковым не отношу.

Жанна Ахметова

без нас бы не было Государства, от этого вытекает, что мы дороги и ценны для Государства

Не Гламурный)))

государству на меня посрать!!! а мой народ и земля, на которой он проживает, дороги мне!!!