Юрий Ванеев

Государство дорого для Вас или Вы ценны для государства...?!!!

Ответы · страница 2
Саша Дробкова

Я уже не ценна.Пенсионеры балласт.Это видно.А оно для меня...Другой формации пока нет.

Анастасия Симионова

Государство , а что это , чиновники каторые зажрались и сидят ... ГАВНОПЕТОРЫ СРАНЫЕ !!!

Мария К

полагаю, что мое государство дорого для меня ( в смысле денег а не в моральном плане)

Юрий Ванеев

Эт в смысле обеспечить госудаствненных служащих проблематично...?!!!

Надежда Попова

государство для меня недорого- я не страдаю патриотизмом)))) пока только обдирает)))))

Гульмира Елубаевна

наверно я ценна для государства, а то зачем мне государство которому я безразлична

Владимир Пустовитовский

Для меня дороги люди, которые живут в этом государстве. Дорог ли я для них? Не знаю.

Олег Быстров

я в другом государстве родился-поэтому-я не ценен для государства-да его и нет....

Анастасия Еременко

Люблю Россию, нашу деревню, нашу природу) а остальное меня не очень интересует)))

Юрий Ванеев

И даже я... такой простой... российский парень...?!!!

Анастасия Еременко

я вряд ли кому-то нужна теперь, с двумя детьми и мужем)))

Юрий Ванеев

От так вот... А говорят вот все для семьи... все для семьи...:!!!

Лидия Соловьева

Навряд ли я имею хоть какую-то цену для государства, -это мне дорога моя Родина!!!

Кокв Родщжэ

я НЕНАВИЖУ государство, но люблю родину, мне нужна родина, а государству нужен я

Елена Рыбак

Я патриот своей страны, но, к сожалению, государству нет никакого дела до меня.

Надежда Горячкова

для меня дорога Родина) с государством я сохраняю нейтралитет по возможности)

Виктория Быстрова

Я люблю Россию,свою Родину,и ненавижу государство,как аппарат порабощения.

Елена Морозова

к сожалению, государство, в котором я живу, и моя Родина- понятия разные.

Svetlana Kondratyeva

К сожалению ,я не нужна своему государству и не только я _весь народ.

Жанна Сергеева

государство на нас забило,так что мне до него тоже соответственно

Дмитрий

Мне похуй на государство, так же как и государству похуй на меня))

Софья Тюхалова

не чувствую никакой своей ценности для государства,к сожалению.

Айка Абакирова

И для государства и для меня главное чтобы были ценны друг другу

Алена Мирошниченко

Государство не представляет для меня ценности, как и я для него