Александр Захаров

Почему атеисты решили за Науку Будущего, что сознание человека умирает вместе со смертью человека, а не освобождается из оболочки и начинает жить по другим законам, ожидая своей очереди жизни в другом теле человека, или животного, по заслугам прошлых жизней? Поэтому мясо надо есть, но надо и думать, как помочь животным, себе то есть, в будущих жизнях.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Процесс идет в одну сторону,животное может стать человеком,обратного не дано

Александр Захаров

Почему, предыдущие цивилизации построили коммунизм и превратились в обезьян, скорее всего, из за безделья и деградации.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Предыдущие исчезли,это уже новые начали с обезьян)

Александр Захаров

Одна из общепринятых версий, но пока нами правят обманщики со времён рабовладельческого мира, Реформации Безобманства ещё не было, я ее проводить буду.