Цельная Ягода 🍒

Привет, иллюзий сказочных творцы! 😘😁😉 Вот скажите, если бы вам пришлось создавать блюдо, салат, закуску от собственного восприятия и отношения к противоположному полу, какими бы были основные ингредиенты и каким было бы название? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Всего один раз я задумалась о том, что будет есть мужчина и приготовила то, что он может без страха и опаски есть - греческий салат без лука, маслин, брынзы; салат цезарь без острой заливки, со сметаной; рыба под шубой, вареную курицу с картошкой. Все раздражающие пищеварение ингредиенты для остальных, были на столе в тарелочках.

Цельная Ягода 🍒

Хм...он остался доволен? )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У него рак и он после операции. Он боялся есть.

Цельная Ягода 🍒

Понятно, тогда конечно...

Ирина

Тархун,тунец,немного апельсинового сока смешанного с лаймовым)Кружочки редиса(совсем немного),соль,перец по вкусу,немного густого бальзамика и пожалуй маринованные каперсы или оливки)Бокал белого вина,кальмар или осьминог с луком пореем на гриле и ломтик апельсина вприкуску))Легкий ужин-залог качественной любви!)))

Цельная Ягода 🍒

Великолепный ужин и это действительно залог неутомляемости😁😉

Ирина

Это еще и ужасно вкусно!))))

Сергей Колесниченко

рецепт конечно я знаю и название блюда то же вот обеспечить составляющие дело трудное ... рецепт - вечная семья , составляющие это верность, преданность, любовь , уважение , доверие , сострадание ,восхищение, нежность , терпение , юмор , понимание , сочувствие , уступчивость, трудолюбие , полноценный отдых...

Сергей Колесниченко

желаю успеха в достижении истинного счастья )))

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!!!)

Константин

какой нибудь десерт с банановым мороженным снизу ванильное закрученное в пружинку. Легкое воздушное тесто, малиновое варенье, мята, Сливочная пастила с элегантной розовой розой из крема.. Все это в приталенной формочке из желтого золотого шоколада.. - Лявуа Дефеньйон.. 🍰🥴😎

Цельная Ягода 🍒

Какая прелестная прелесть!!! Спасибо за здоровое мышление!))🍎🍒

Fedor Shkenev

Есть рецептик-"Если взять сто грамм аэрозолю-что от тараканов и клопов И добавить жидкость от мозолей, капнуть капли три "Шанель" духов" Влить туда резинового клею и добавить лаку для ногтей... С этого и грузчики балдели-а я же только видел в темноте..."

Цельная Ягода 🍒

😜😝😂😂😂😂какое умо-туманющее боюдо....

Сергей Из Сибири

*** О К Р О Ш К А ***
Ингредиенты базового рецепта — на квасе — такие: вареный картофель, вареные яйца, редис, свежие огурцы, вареная колбаса , сметана, зеленый лук и собственно квас.
🖼

Михаил

Риточка, я тебя понял. Ситуевина осложняется тем,что я не могу в ЛС писать- там реклама окошко чата закрывает и не могу писать вообще. Я тебе звонил сейчас в ватсап. Давай думать- как мы можем связаться ещё, кроме снов?

Михаил

давай сверим часы?

Цельная Ягода 🍒

22:10 у меня

Михаил

и не таинственный грот, а затерянный грот вообще то)

Михаил

спасибо)

Anton Bulganin

Есть такой салат называется «Влюбленность». Ингредиенты -Сыр, Куриное филе,
Специи для курицы,
Масло оливковое,
Шампиньоны свежие,
Свежий огурец,
Майонез,
Семена кунжута,
Соль.

Цельная Ягода 🍒

Ух ты...хорошо, вкусно и нежно!)

Змея)))))))

Взяла бы самую красивую пиалу и положила туда горсть снега..поперчила , подсолила морской солью. Ждём когда расстает и выпиваем залпом).. блюдо называется-" было или не было")

Цельная Ягода 🍒

Ты как всегда полна эксклюзивности!!!! А главное, красивая пиала так и останется красивой и у тебя в руках...)))))

Змея)))))))

С полуслова..обожаю тебя))

Цельная Ягода 🍒

Таки взаимности полна!😁😉🌞🍒

Изя Моргенштерн

Мескалиноыве кактус, псилоцибиновые грибы и двухцветная филломедуза (хотя на самом деле она лягушка). Уверен, такой салат на любое восприятие существенно повлияет. )

Цельная Ягода 🍒

Я тоже так считаю!))))))))

Ир
Ирина

Хороший вопрос! Задумалась....Пожалуй, на сегодняшний момент это саоат. Пересоленный, слегка прокисший. Можно назвать его Цезарь - заучит красиво, но есть не хочется.

Ир
Ирина

Все нужно делать в аккурат!)))

Цельная Ягода 🍒

Воот! Прям тост😀☝️

Ир
Ирина

Ага! Как раз для воскресенья!)

Ир
Ирина

😁

Лисовский Николай Васильевич

Нифига не понял. Если я что - то готовлю, причем тут восприятие и отношение к противоположному полу, а кадр из фильма к кулинарии вообще никаким боком

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂вот как без вас, уважаемый? Ну никак....не заморачивайтесь, я тоже зануда....😆😆😆

Валентина Воронина

Да всё примитивно. Салатик,борщик или окрошка(по сезону),картошечка с мясом(тут тоже варианты),ну и сладенькое! Девиз? Почувствуй нашу любовь😀

Цельная Ягода 🍒

Класс! Уютно, тепло, с любовью!!!🍒

Валентина Воронина

От души!😊👍💐💐💐

Владимир

В роли разной мы ночью бываем,
Кто-то повар, а кто-то спортсмен,
Ночь страстей, как игру принимаем,
Главное чтоб в порядке был ГЕН,..))

Александр Данкев

Яд мамбы, яд дерева кураре, цианистый калий и всё это приправить серной кислотой, и назвал бы его Чёрная Мамба! (шутка).....😂🤪

Цельная Ягода 🍒

Весело...по доброму😂😂😂😂

Александр Данкев

Я старался))🤗

Ильназ Ахтямов

бананы -первый слой , кленовый сироп, второлй тертые бананы с сахаром и сметаной, третий клубника , сверху розочка из крема.

Цельная Ягода 🍒

Вкуснятина какая!!!))

Вл
Владимир.

При чём здесь восприятие противоположного пола?))) Это ведь как... создать суп руководствуясь отношению к... скакалке!!)))

Цельная Ягода 🍒

Каждому по мышлению...

Вл
Владимир.

ну конечно.. тетраэдр и белизна - разные весчи! вот вам и мышление...

Виктор Кузьмин

С точки зрения банальной эрудиции Не каждому индивидууму дано понимать тенденции парадоксальных иллюзий

Цельная Ягода 🍒

Но каждый индивидум, даже тот, кому не всегда хватает широты простора сознания для понимания парадоксов возникающих при выстраивание иллюзий, относительно собственных фантазий, может создать свой собственный воздушный замок и даже дать себе уверенность, что может жить в нём и обладать или делиться истинными чувствами в отношении к другой, созданной кем-то иллюзии.

Виктор Кузьмин

СОЗДАТЬ ВОЗДУШНЫЙ ЗАМОК ЭТО И ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ А ПАРАДОКС ВАШЕ СОЗНАНИЕ В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ ПОТОМУ-ЧТО Я РЕАЛИСТ

Цельная Ягода 🍒

На том и держится мир людского сознания...реальность и иллюзорность...

Виктор Кузьмин

согласен

Маша

Салат " граната под нос" .... 1- яйцо , сыр , рис , кукуруза , грецкие орехи, и гранатовые зёрна (много) и майонез .

Цельная Ягода 🍒

)))))))прикольно...😉

Рамиль Абдурахманов

салат гордсть вообщем криветки и прочее в салатнице а по середине длинный стручковй перец стоит гордо

Цельная Ягода 🍒

Оригинально...)))