Галина Королькова

Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст. Так ли?❓🧸🎼🎼🎹🎧🎷🎺

–1
Ответы
Константин

Не знаю. Что производило на меня большее впечатление, когда я впервые слышал любимые песни? Да текст больше, я и не обращал внимание, что музыка очень простая.

Александр Байгин

Для музыки и текста, у мозга разные места восприятия, если грустно послушайте классику или инструментал, грусть отойдет

A@
Alek @

да в принципе правильно... я-то музыку и не слушаю, когда все хорошо... а когда не очень - понимаю даже вражеский...

Геннадий Голубев

Ну... чтобы его понимать, надо хотя бы видеть перед собой. И английский боле-мене.

Геннадий Голубев

Отечественной-то музыкой как-то не наслаждается.

Балбес

Пришлось слышать много... Но НИ ОДНУ песню не полюбил, не понимая смысла...

Балбес

Любую песню слушаю, вникаю в смыл слов... О чём поют.... Это только о русскоязычных, украинских и белорусских... Т.е. те, что понимаю...

Галина Королькова

Замечательно👍

Балбес

👌🌺

Станислав

Текст для меня почти не имеет значения. Исключение - например Высоцкий.

Галина Королькова

Понятно же

Ирина

у всех по разному, думаю. Всегда на тест обращаю внимание

Ирина

да, конечно текст) обычная опечатка

Калиниченко Игорь

Вы, славные я всегда люблю текст Окуджаву знаю наизусть

Галина Королькова

Молодец!!!

Калиниченко Игорь

Баритон))

Галина Королькова

Оооо!!! представляю

Калиниченко Игорь

Нет, не представляете После секса люблю не курить а петь. Вот такой я

Helg Sibiryak Питер

Нет. Просто включаешь любимое, под грустное настроение.

Галина Королькова

👍☺️🎷 Долгая дорога в дюнах Люблю

Helg Sibiryak Питер

У меня по-разному. То "Сектор газа", то "Queen", или любимый "Super max"

Helg Sibiryak Питер

🙏 Привет из Питера.

Галина Королькова

Привет из Украины Днепр

Николай Костров

Грустно, слушаю музыку, и текст не нужен, звучит и ладно.

Сергей Гвоздев

Когда мне грустно, меня начинает раздражать текст.

Nick Moslem

И когда грустно,тоже,только музыка несколько иная

Владимир Романов

Слушайте Диану Анкудинову, будет и то и другое.

Галина Королькова

Открою спасибо Я живу на Украине и поэтому уже много чего не вижу Только в инете могу а так кабельное закрыто русский канал

Владимир Романов

Жаль, что политика мешает нормальным отношениям.

Галина Королькова

Да так не то слово Когда идиоты у власти всем мешают

Владимир Романов

Не будем настроение портить, лучше музыку найдите, надеюсь, Вам понравится, жду ответа потом.

Марина Селедцова

И в том и в другом случае текст имеет значение

Максим Разуваев

в обе стороны накаывает ,кого как препрет

Галина Королькова

Ну вообщем то так☺️

Владимир Ревазов

я его понимаю и тогда, когда счастлив))

Вячеслав Серкин

Неплохо. Английский бы еще понимать.

Игорь Пестриков

в любом случае, наслаждаюсь музыкой

Ол
Ольга

Не....я грустить люблю под музыку..

Григорий

Когда не грустно тоже понимаю