Leonid D

Мои приветки, уважаемые юзеры! Скажите, пожалуйста, можно ли девушке дарить цветы на ее День Рождения, украденные из ее огорода или ее магазина, которые она знает в лицо? Ответ имеется и очень неожиданный.

Ответы
Людмила Резникова

Ну во первых-с чего эт мы вдруг юзеры)))А вот дарить цветы такие цветы - я думаю можно..Я бы например улыбнулась-видя что цветы из моего огорода..Счастлива-что ты стащил ради меня цветы в магазине..Правда затем я бы отругала-чтобы ты больше так не поступал...Никогда...Во всяком случае свой вариант с магазином..Чревато последствиями...

Зинаида Ряшенцева

Вообще - то красть нехорошо, тем более вот так, но если вам хочется именно так подарок преподнести( как вариант розыгрыша), то можно...только потом надо в этом признаться и покаяться перед подругой...

Юрий Добрыднев

Можно, для ускорения разрыва. Еще можно еще опрокинуть фужер с вином на ее платье,залить скатерть и сказать, какую гадость она подает на стол....

Дегтярева Татьяна

Цветы вообще не является подарком. Это всего лишь знак признательности и приложение к подарку. А на счет краденных, это как вам совесть велит.

Ирина Чернейко

можно. скажите, что догнали вора и отобрали у него цветы. Она оценит ваше геройство и будет с благодарностью взирать на Вас весь день

Света Копий

ну и фиг с ним с ответом, я бы сперла)) правда я не парень и с ориентацией у меня норм)) так что девушки нет, но авантюры люблю))

Светлана Гольцова

Таких знакомых вообще иметь не надо, а то начнется с цветов а закончится неизвестно чем ,короче плачевно

Ip
Ipet2005

Можно, с какой-нибудь романтической историей, что удалось поймать вора и отобрать у него эти цветы)

Владимир Пахомов

Можно конечно, главное на ее огороде ничего другого не повредить (Или в магазине)

Is
Islam_1999

Можно но сначала надо км глаза вы колоть что бы она не спалила что это ее цвиты

Татьяна Рубан

Да запросто. Особенно, если они были украдены тогда, когда она их сторожила.)))

Нейтан Янг

Можно, если оторвать пару лепестков с каждого цветка. Тогда она их не узнает

Leonid D

это тесты из учебника по психологии: Правильный ответ : можно, так как это подарок жене на ее Сорокалетие. А красивые девушки вместе со своими цветами, даже украденными мужем, всегда девушки!!!

Нейтан Янг

гениально

Gi
Giryaev1998

конечно нет самый лучший подарок это который сделан руками ну или конфеты

Alina Solovieva

vi sposobni na bezumniy postupok i normalnaya devushka ocenit eto: 1.vi ukrali cveti..2.xotite podarit ey ee je cveti! romantika!!! 😉

Виталий Стрелковский

В своей юности я так и дела, Как в песне Круга -розы с острыми шипами -.........

Leonid D

Правильный ответ : можно, так как это подарок жене на ее Сорокалетие. А красивые девушки вместе со своими цветами, даже украденными мужем, всегда девушки!!!

Талия Рынкевич

Вот же глупость. Самому купить слабо? Да и дарить так цветы не комильфо

Tolepbek Smagulov

Ничего страшного! Главное - внимание! Откуда и как , потом разберётесь!

Анютка

если не хотите испортить с ней отношения, то это даже опасно делать!!!

Светлана

а почему бы и нет, если в них спрятано, например, обручальное кольцо?

Любовь Шмелёва

раз ответ неожиданный-значит можно.но как ей это может понравиться.