Юданов Саня

По-чему все думают что русские мужики перевелись? И это всё с уст женщины!

Ответы
Оксана Осколкова

А что разве это не так! А кто вас еще должен оценивать как ни женщины! Если оценивать будут мужики так это уже гомосексуализм какой то!

Оксана Осколкова

А она любит по прежнему? Извините за вопрос.

Оксана Осколкова

Если любит, то берите руки в ноги и к ней. А если нет, то насильно мил не будешь..

Александр М

надеюсь, насколько я знаю - да! потому ещё не умер совсем. а так хочется. так легче, и тогда точно можно сказать, что слабый я

Алёнка Светлая

не все перевелись...))) они еще встречаются)))

Александр М

точно. всегда всему есть место в этом мире. ничто не уходит безвозвратно

Александра Медведева

Почему же, русские мужики как раз и не перевелись - пить водку и "лежать на печи" любят большинство мужчин.

⚛А
⚛Алиса⚛

они безусловно существуют, вот только некоторые их представители не соответствуют этому званию

Алексей Брик

Не думаю, что все так думают. Женщины 21 века сверхтрабовательны, и не все мужики это понимают.

Serega Serega

А это всё зависит а Мужцины как он захочет так и будет, а по Бабские дудки плесать не надо

Лидия Короткова

Если дети рождаются,значит мужики еще не перевелись, но идут в том направлении...

Майра Шеркешбаева

русские мужики, как и все, были есть и будут. Мы ВАС сами испортили, приручили...

Александр Александров

такому не бывать.извиняйте европе не соответствуем. в жопу вас не ебём в двоём

Елена Наумова

и правильно думают, может пару найдется которые в красной книге числятся0

Markiza Ш

ну пока не перевелись... НО ПЕРЕВОДЯТСЯ.... СКОРО В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНЕСЕМ.

Зинаида Романова

а вы зайдите в городской транспорт и все поймете,это один из примеров

Лидия *

значить ведете себя так, просто так говирить не будет женщина

Елена При Мудрая

Да что вы такое говорите , их полно... козлов правда больше..

Наталья Дубровская

Вы стали сухие на эмоции и поступки, мало улыбаетесь...

Tanjusha ***mysterious

ну положим не перевелись, но большинство спиваются...

R*
Regina ******

если бы не перевелись, я бы не встречалась с турком.)

Игорь Саватеев

потомучто они любят не русских,и их деньги.печально

Сергей

На себя пусть посмотрят со стороны,кто так говорит.

Нина Савицкая

Она наверное судит по одному и конечно не права.

Татьяна Кузнецова

так это же правда! Остались одни альфонсы. . .