Андрей Байчурин

С какого браузера в спрашке общаешься?

Ответы
Галина Бузаева

С Орега..Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в Раю". Я скажу: "Не надо рая. Дайте Родину мою". © С. Есенин Великий поэт реально что-то знал...

Ис
Ислам

Самсунг интернет. Но иногда такие идиоты и хамы встречаются, что хочется пообщатся с помощью АК калибра 7,62)))

Вячеслав Серкин

Опера. Много сайтов блокируют. поэтому приходится хром с тором использовать часто.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у меня ни маузера . ни браузера ..я по старинке - на кофейной гуще

Андрей Байчурин

Катись яблочко по тарелочке?))

Табуретыч

яндекс-браузер,на нём автоматическая блокировка рекламы.

Ел
Елена

с яндекса, а какое это имеет значение для общения?

Ел
Елена

приезжайте, тут есть гостиницы на любой кошелек, я раньше жила в провинции, в москву первый раз попала в 13 лет и влюбилась в нее сразу и как оказаллсь, навсегда, мне и в голову никогда на приходило, что я буду там когда нибудь работать, оказалась здесь случайно, в провинции я бы и до 43 лет не дожила а здесь лечат, помогают, несмотря на диагноз

Андрей Байчурин

Одногруппник в Москве живёт лет 25. Говорит друзей не нажил. Не связей, а друзей. Искренность в дефиците

Ел
Елена

это от него зависит, он просто не умеет общаться, люди здесь очень хорошие, спокойные и дрбрые, а чего же он на родину не возаращается, раз его ничего не держит? а по опыту вам скажу, те, кто жалуются на москву и не возвращаются к себе в провинцию, просто врут, чтобы соплеменники не просились в москву, им ведь помогать придется, а им помогать не хочется

Андрей Байчурин

Семья там. Народу много. Не люблю.

Ел
Елена

ваша семья там? и вы к ним не ездите? писали, что ни разу там не были, ответа ждать не буду и ругать мой любимый город никому не позволю, разговор окончен

Татьяна Байганова

да кто его знает просто пришла спрашка и все

Голос Из Чс

Хром. Но думаю на мидори перескочить

Ladi Le

А разница есть, с какого общаться?

Ladi Le

Откройте тайну

Андрей Байчурин

Нет тайны)). С белки что-то не очень мне нравится.

Ladi Le

С Яндекса вроде ниче.

Андрей Байчурин

Попробую. Спасибо 🙂

Светлана Филюкова

Не понимаю...напишите, я отвечу

Галина

Это совершенно знать незачем

Светлана Бульская

Ха-ха-ха )))Это зачем ещё ?)))

Св
Светлячок

к чему такое любопытство?

Игорь

Хром, Мозилла или UC Browser.

Агния Андронова

С Яндекса. И с телефона.

Особенная Особа=)

З тилифона абщайузь

Особенная Особа=)

В нём у миня какиы хош есь браузеры

Андрей Байчурин

Повезло тебе с телефоном))

Особенная Особа=)

Дети падариле-)

Елена Островская

С mail.ru захожу ...

Та
Татьяна

А на майл заходите с Оперы, да?

Елена Островская

Не всегда

Та
Татьяна

А с какого браузера?

Елена Островская

Почта сама по себе, вынесена даже на рабочий стол... Я в основном с мобильного...

Валентина

Даже не знаю...

Андрей Байчурин

Бывает и так

Валентина

А зачем это вам?

Андрей Байчурин

Оптимальный для себя ищу

Валентина

Понятно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

разведчик ???

Андрей Байчурин

Нет. Оптимальный для себя ищу

Вера Гудкова

😁 😱 🌹

Андрей Байчурин

У меня так не получается 🙂