Люся По

Почетное звание «Психолог года» в очередной раз завоевала водка?

Ответы
Хельга Шувакина

Приветствую,Люси. :)как погода и настроение?))я на днях поплавала в саратовских степях..только по снегу.навалило...а сейчас "Мороз и солнце..День чудесный."как у классика.))). 👍

Александр Шалаханов

да, сначало хорошо, потом очень хорошо, далее просто замечательно, а на утро просто отстой и башка трещит!! Чем не психология?!!

[]
[ ] Виталёк [ ]

ДА есть такое!! ноя потихоне4ку на коньяк перехожу, к водке уже отвращение)

Александр Колганов

не знаю.неупотребляю спиртные напитки и поэтому не интересуюсь.

Cтефания

ла ла ла ......когда секрет становится достоянием республики

Ирина Я

и это не один приз,,,,,,,,,, впереди еще очень много признаний

Константин Капитонов

водка это зло а пьянство добравольное сумашедствие

Никита Прощалыгин

А унас так всегда..... что свадьба.....что поминки..

Cергей Скиба

И звание "Философ года" тоже между прочим... )))

Лилия Сайфетдинова

Для меня это новость! Успокаивает психику?

Владимир Волков

В малых дозах водка - прекрасное леарство!

Александр Марьин

дядя Джек более востребованный психолог)

Тамара

я даже не знаю... водка -это не моя тема....

Ольга Недогонова

после водки всем все можно высказать!

Сc
Сcsa

она завоевала не только это звание))))

Maxim Svoy

Недостаток психологов в России 🙂

Наталья Симакова

Наверно других психологов нет,,,,

Андрей Алекс

Водка - психолог на все времена !

Сергей

Людмилка а давай по маленькой!!!

Ольга

у неё каждый год это звание)))))))