Ывмымы Мымваымвым

Как найти быстро ключи или пульт??

Ответы
Максим Сердюк

Ключи: в сумке,в куртке,на столе,в ящике тумбочки,на холодильнике,в машине(если есть) в кармашке двери,в бардачке,под сидушкой.Пульт: на мягкой мебели,под мягкой мебелью,на кухне на холодильнике(или в нём),на кровате или под ней,в халате,в ванной комнате среди различных пузырьков и баночек,в туалете возле унитаза(часто такое бывает),на сливном бачке.

Q-Mir From Flowmasters

обмотать их скотчем вместе с дешёвым мобильным телефоном и когда потеряешь, звонить на этот телефон

Александр Соломатин

И для того, и для другого ДОЛЖНЫ быть свои постоянные места, тогда они никогда не потеряются... :-))

Наталья Островенко

сделать какую нибудь пикалку на пульт, а ключи на место ложить всегда в одно место

Надежда Егорова

Как найти не знаю, просто у вещей должны быть свои места, ложите все по местам

Наталья Бегунова(Лесакова)

определить им одно место, и ложить только туда. отныне и во век

Илья Быков

Есть один способ, но пока не скажу, ещё не запатентовал)

Ывмымы Мымваымвым

ай ай,делиться надо светлыми мыслями))

Мирза Абасов

есть брелки, свистишь или хлопаешь они пишат

Андрей Ракчеев

ключи пристёгивать.а пульт найти очень тяжело.

"ленча" Ленча

спросить у ребенка. у них это лучше получается.

Ольга Кузнецова

класть на определенное место-искать не будешь

Сергей Крюков

Даже не знаю, они у меня всегда на своём месте

.*
.*тушканчик *.

банку переверни:) у меня асегда срабатывает

Николай Сокол

ОПРЕДЕЛИТЬ ДЛЯ ВСЕГО СВОЁ ОТВЕДЁННОЕ МЕСТО

Азамат Мс Сагинов

надо ложить на видное место , и запоминать !

Анастасия Поткина

привязать к ним телефон и названивать)))

Ма
Марианна

Скажите: чёрт, чёрт, поиграй и отдай!

Фреди Крюгер

на цепь привязывай,искать не будешь

Олег Кравец

заорать на весь дом сами пренесут

Константин Деркачев

носить их всегда в одном кармане.

Федор Неизвестно

Вспомнить куда положила.))))))))))))