Кsюnя (Оксана)

Чего сделать, чтобы флюс быстрее сошел?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Ржаная лепешка с медом... Берете горстку ржаной муки выкладываете ее на чистый лист бумаги делаете чайной ложкой углубление на вершине наливаете в полученную ямку немного меда и замешиваете тесто. Потом заворачиваете это тесто в сложенную вчетверо марлю кладете в дуршлаг и ставите дуршлаг в кастрюльку с кипящей водой так чтобы кулек с медово ржаным тестом обдавался паром)))так пока марля не пропитается медовой смесью. Потом когда марля немного остынет раздавливаете кулек в небольшую лепешку и прикладываете к щеке где находится больной зуб и флюс. Сверху вощеной бумагой для компресса и теплым платком или шарфом повязываете лучше делать на ночь... Через часов 12-14 иногда через сутки не десне появится мешочек с гноем...аккуратно обработанной иголкой его прорываете и выдавливаете из десны всю заразу пока кровь не появится чистая... затем розовый раствор марганцовки прополаскиваете и все---в течение следующих суток после еды полоскаете рот марганцовочкой

Кsюnя (Оксана)

Ого, ничего себе

Εγγίση Το Αιώνιο

работает 100% по крайней мере лучше чем переться к хирургу стоматологу который расхерачит всю десну а потом еще будете с резинкой в десне ходить пока вся зараза не выйдет

Кsюnя (Оксана)

Не хотелось бы

Εγγίση Το Αιώνιο

это народный рецепт

Кsюnя (Оксана)

Народ плохого не посоветует

Εγγίση Το Αιώνιο

вот именно

Наталья

Как ни странно но мне очень помогли таблетки фурацилин, но я их не глотала и не растворяла в воде. просто ложила на больное место во рту и придерживала языком. еще зубная паста лаколют.. но она слабее помогает, а вот фурацилин это совсем другое дело, Мне помогло.

Алекс Венцель

Полоскать рот Ротоканом, марганцовкой, содой, фурацилином, хлоргексидином, настойкой ромашки или календулы, йодинолом. Всем тем , что может убить микробов в ротовой полости , но всё же лучше сразу обратиться к стоматологу...

Николай Кочубей

Мне в понедельник сказали что пока не вырву зуб не пройдет воспаление! Но пока не прошло воспаление зуб рвать нельзя! Так что пью цифран стоматологический и счастлив. А флюс это ведь и есть воспаление!

Леди Кена

Вы шутите?к стоматологу бегом...уже периостит..раз отек..это воспаление надкостницы..а если дальше пойдет?могут развиться абсцесс или флегмона..зуб какой?

Кsюnя (Оксана)

Что за страшные слова? Верхний зуб

Леди Кена

На нашем лице..очень много клетчаточных пространств..рыхлой соединительной ткани..по ней бысто и легко распростараняется воспаление...не рискуйте...может дать под глаз..в висок...и тд К СТОМАТОЛОГУ...бегом

Кsюnя (Оксана)

Ага, под глазом тоже красота

Леди Кена

Я посоветовала

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Леди Кена

Не болейте

Мишаня )))))))

Пальцем от чистых рук массаж опухоли и теплый раствор соды с солью. Массажируем до тех пор пока во рту не появится дурной запах...

Галина

полоскание фурацилином ,а я делаю просто ,по дикому- зеленкой десну раза дватри четыре пять смазываю и все ,и конечно фурацилин

Кsюnя (Оксана)

Ого, зелёнкой?

Галина

ОНО БЫСТРО СМЫВАЕТСЯ .я и сказала дикий способ .

Юрий Хор. (Молодой)

Надо чистить зубы после каждого приёма пищи, полоскать и надо набирать силы, занимаясь спортом, зарядкой каждодневной.

Кsюnя (Оксана)

После каждого приема не получается, так как когда ем на работе, то даже поесть толком не выходит, все на бегу. Зарядки и на работеьхватает

Юрий Хор. (Молодой)

Даа? Ну тогда ни чем не могу помочь.

Сергей Глухов

Идти к врачу,и не заниматься самолечением,это я как пациент говорю сам хотел вылечить палец и чуть не остался без него.

Лев В Год Тигра

Намажь вьетнамской звездочкой снаружи и внутри рта в области флюса, в течение дня увидишь положительный результат

Кsюnя (Оксана)

Ну конечно, придумали

Лев В Год Тигра

Не придумал, проверил на себе и убедился!!!

Кsюnя (Оксана)

У меня кожа от звёздочки облезает

Лев В Год Тигра

Почему у меня не слезла? Звёздочка хорошее противовоспалительное средство...

Кsюnя (Оксана)

Потому что кожа у меня такая, даже с медицинским пластырем отходит

Лев В Год Тигра

Ну тогда идите к врачу..

Lаzy

Лично мне бисептол помог.. Щеку разнесло- ммама не горюй... И помощи получить бяло не от куда... Спасся бисептолом.

Танѩ

Полоскания тройным раствором:соль,сода,йод всего по чайной ложке на пол литра воды и несколько капель йода...

Glаdiator (Woodland, Са)

Часто полоскать чайной содой (одна чайная ложка порошка чайной соды на стакан тёплой ( не горячей!) воды.😏

Niherasebeblia

можете верить или нет,но у меня флюс сошел за день,после того,как я положил на треснувший зуб кусочек мумиё!

Кsюnя (Оксана)

Тева, это природа?чего ему будет, у нас вроде не дорого мумиё, когда-то аптечное тоже брала, а ещё есть мумиё горный кальций называется, кому кости укрепить или перелом чтобы быстрее и дадежнее срастить, хорошая штука

Niherasebeblia

да "тева" это природа на иврите. когда-то я покупал мумиё на рынке в Тель-Авиве у бухарских евреев.в 2003г.моя падчерица пострадала в теракте.ей осколками посекло всё правое предплечье и после операции кости плохо срастались. я привез ей в госпиталь мумие и уже через неделю рентген показал начало срастания костей!

Кsюnя (Оксана)

Какой ужас, вы же там как на минном поле живёте. А тева у нас очень раскрученная фарм. марка

Niherasebeblia

не пугайтесь.сейчас террористов прижали.терактов с поясами шахидов давно уже нет. только из РФ 300 тыс туристов в год приезжают. падчерица поправилась,закончила универ.вышла замуж,у нас внучка и внук есть.

Кsюnя (Оксана)

О, это хорошо, что она поправилась и все у нее и у вас нормально

Andr Kar

Соль присыпать, надавливать щеку, зубной пастой чистить прямо по флюсу, можно не щеткой , а пальцем.....

Сергей Л.

Быстро начинайте пользоваться зуб пастой SPLAT, выпейте таблетку АСКОФЕН и пожуйте листочек КОЛОНХОЙ!

Дочь Всевышнего

Полоскать теплым содовым р-ром или 3 капли йода на полстакана тёплой воды - у меня за пару дней сошел

Natali Shelkovica

шалфей завари и как можно горячий набери в рот и держи пока не остынет......потом снова...так раза три

Кsюnя (Оксана)

Разве можно греть?

Natali Shelkovica

флюс это гной.....он должен прорваться или рассасаться.....я на себе испытала...так что пробуй....шалфей специально от боли в зубах

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Квака Задавака

Сделайте солевой компресс: 1 ч.л. соли на стакан теплой воды...Уже к утру почувствуете облегчение.

Александр

Содой , чтоб размягчить, полоскайте, и на флюс кусочек свиного сала , лучше с кожицей, солёного.